Войти

стульчик для кормления!!!!подскажите...))

Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный

у нас вот такой http://www.happych.ru/internetm/?id=7394 и мы им оч. довольны, и поспать в нем можем так как он почти лежа делается и поиграть в нем тоже может часа 1,5 , а когда совсем мелкий был где то месяца в 4,5 так вообще проводил в нем чуть ли не пол дня.

0
19.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Сыктывкар

Второй стул. У нас абсолютно такой же, только расцветка другая и фирма. Нам нравится! Мы в нем уже сейчас сидим полулежа в пять месяцев. В нем есть пятиточечные ремни, моющийся чехол, съемный поднос, колеса с тормозами и по высоте несколькот положений.

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск

один в один наш, только фирма другая.Главное, чтоб ремни были 5-ти точечные,сам стул был устойчив и легко мылся.А так они почти все одинаковы, разница только в цене.Нам такой стул очень нравится.Брали за 4400р

0
19.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибочки!!!!за комменты,теперь буду заказывать)))

0
20.04.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

У нас Лидер Кидс.....нам нравиться! три положения спинки......неск. положениий по высоте!.....двойной съемный столик..5-титочечные ремни! Моющийся чехол:-)))

0
20.04.2009
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Королев

У нас второй-Капелла Африка.Очень довольны,В принципе они все одинаковые,но у капеллы цена-качество оптимальны,по крайней мере он на много дешевле Чико и переги

0
19.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо!!!маленько успокоили...я вообще хотела чикко,но по деньгам не подходит..

0
19.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

у нас перега через 2 месяца после покупки доча отказалась в нем сидеть (((

0
19.04.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

ну такие они все типовые. у нас перега такая же. довольны!

0
19.04.2009
мое открытие... Дождалааааааась! Tatamia :)

Похожие записи