Войти

стульчик для кормления!!!!подскажите...))

катя СК
Антон, 18 лет 1 месяц Железнодорожный

у нас вот такой http://www.happych.ru/internetm/?id=7394 и мы им оч. довольны, и поспать в нем можем так как он почти лежа делается и поиграть в нем тоже может часа 1,5 , а когда совсем мелкий был где то месяца в 4,5 так вообще проводил в нем чуть ли не пол дня.

0
19.04.2009
Ольга
Денис, 17 лет 7 месяцев Сыктывкар

Второй стул. У нас абсолютно такой же, только расцветка другая и фирма. Нам нравится! Мы в нем уже сейчас сидим полулежа в пять месяцев. В нем есть пятиточечные ремни, моющийся чехол, съемный поднос, колеса с тормозами и по высоте несколькот положений.

0
20.04.2009
Анна
Сашенька, 17 лет 8 месяцевГлеб, 15 лет 6 месяцев Усть-Илимск

один в один наш, только фирма другая.Главное, чтоб ремни были 5-ти точечные,сам стул был устойчив и легко мылся.А так они почти все одинаковы, разница только в цене.Нам такой стул очень нравится.Брали за 4400р

0
19.04.2009
Усоля
♡София♡, 17 лет 8 месяцев Москва

спасибочки!!!!за комменты,теперь буду заказывать)))

0
20.04.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У нас Лидер Кидс.....нам нравиться! три положения спинки......неск. положениий по высоте!.....двойной съемный столик..5-титочечные ремни! Моющийся чехол:-)))

0
20.04.2009
ольга
елизавета, 26 лет 1 месяцвиктория, 17 лет 7 месяцевЕвангелина, 10 лет 4 месяцаЛев, 5 лет 5 месяцев Королев

У нас второй-Капелла Африка.Очень довольны,В принципе они все одинаковые,но у капеллы цена-качество оптимальны,по крайней мере он на много дешевле Чико и переги

0
19.04.2009
Усоля
♡София♡, 17 лет 8 месяцев Москва

спасибо!!!маленько успокоили...я вообще хотела чикко,но по деньгам не подходит..

0
19.04.2009
Таня
Марина, 18 лет 5 месяцев Москва

у нас перега через 2 месяца после покупки доча отказалась в нем сидеть (((

0
19.04.2009
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 27 дней Москва

ну такие они все типовые. у нас перега такая же. довольны!

0
19.04.2009
мое открытие... Дождалааааааась! Tatamia :)

Похожие записи