Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Выбрала Перегу ДЖT3

Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

мне кажется 50 тыщ за прогулку дороговато

 

0
19.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Я тож так думаю. Правда там есть и мягкая переносная люлька и лицом к маме можно. В общем раздражающая мой ум коляска)

0
19.04.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

У меня Хоко Биг фут.......аналог Хартана.....:-))))но стоит 10 тыс...........амортизаторы просто пожеще и 4- колесная....

 

0
20.04.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

А на лето купила Перегу Плико 3 с маленькими колесами и легче в 2 раза:-)

0
20.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Мы пока не сидим, так что сидячие варианты пока не для нас) А плико мне понравилась тоже)

0
20.04.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

В Плико 3 есть полностью горизонтальное! тАк что как раз с мая начну в ней гонять:-)))

0
20.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

а как она по кочкам??

0
20.04.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Пока не знаю.....тока дома ездим:-)Но отзывы неплохие про нее

0
20.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

а колеса у нее маленькие, судя по картинке?

0
20.04.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

ну 16 мм

0
20.04.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Москва

По кочкам не особо...да и узковата она.Мы вроде не толстяки,но в комбезе совсем узко.У подруги покатала перегуGT-3 и она мне больше понравилась.Единственное потяжелее.

0
20.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Ага, я смотрела такую. Я покатала 4х колеску и как-то мне не очень. Хочется чтоб более маневренная была. А так коляска супер, согласна. Для зимы и дачи вообще супер!

0
20.04.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Ну да...но я не заметила меньшей маневриности......4 колеса в сторону на небольшой градус поворачивают.....а так поднимаю.....

а так в ней и люлька пеноска отличная......и к маме и от мамы делается ручка........но вес 15-17 кг дает о себе знать.....вот поэтому летом не хочется таую тяжесть такскать.....да и никуда с ней не поезишь..поэтому взяла Плико.......хотьь в машину. хоть в автобус...и гулять!

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

присоединюсь)))

у меня тоже такой монстр есть. Продаю, практически новый.

Коляска замечательная, качественная, удобная.

Но вес!!!! вес все ее плюсы в минус уводит.

 

0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 28 лет) Москва

Отличный выбор ! У нас перегаGT-3 . Очень довольна ей , но для магазинов она тяжеловата ,поэтому мы купили еще трость макларен квест .

0
20.04.2009
Макларены Техно ХТ или Квест? Коляска-трость для поездок, помогите выбрать!

Похожие записи