Войти

Нужна легкая прогулка

Мама девочки (18 лет) Москва

http://www.inglesina.allmarkets.ru/trip_malva.php бампер к ней 500 руб на рынке-козырька такого нигде нет больше.почти лежачая спинка

0
20.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо за совет! А на каком рынке можно приобрести бампер? Сами покупали?

0
21.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

да они везде есть.мы купили на Коломенском и коляску за 4500 и бампер за 500

0
21.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

А как колеса? Хорошо закреплены, не отваливаются? Сколько времени вы ей пользуетесь? Как они на наших дорогах (снег и лед не в счет)

0
23.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

сегодня испробовали.едет вполне нормально.по асфальту идеально

0
23.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо за совет! Так вы впрвые выехали вчера на улицу в ней? Давно, кстати, покупали на Коломенке ее? Цена просто привлекательная и вес понравился (всего-то 6,6 кг).

0
24.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

купили неделю назад.на наших весах-7 кг хотя продавцы говорят 5.только везти нужно на вытянутых руках-а то о колёса бьёшься.а так-супер.капюшон особенно.можно управлять одной рукой

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

http://www.perego.allmarkets.ru/252.htm 

У нас такая и нам очень нравится.

0
20.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Миленькая! А колеса не подводили? Они пластиковые?

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Колеса на ощуп, как литая резина. По совсем плохой дороге конечно не очень приятно ходить, трясёт, но для плохих дорог прогулок ещё не придумали))) Кстати, в этой модели меня подкупила перекидная ручка.

0
20.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ух, обратила внимание на вес - 9,3кг. Как Вы ее таскаете, да еще с ребенком? Или не приходится на себе ее тащить?

Как давно Вы ее покупали? Сколько уже в использовании?

Перекидная ручка - это, конечно, хорошо... В нашей Deltim Voyager Ligero она тоже перекидная, тока тащить ее в самолет никак не хочется из-за веса :-((

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Я её складываю (нажатием 2-х кнопок), коляску, как чемодан, в одну руку, ребенка в другую и без проблем на 4этаж)))

Пользуем с начала марта. У наших друзей точно такая же коляска, пользуются уже год, замечаний нет.

0
24.04.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

приходи смотреть китайскую))))) только козырек не особо, остальное на 5.

0
23.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Как тока Саныча от соплей освободим - бум у вас. С вареньем! :-)

0
23.04.2009
поменяла коляску. покупать или не стоит?

Похожие записи