Войти

Нужна легкая прогулка

sveta
Настёна, 18 лет 1 месяц Москва

http://www.inglesina.allmarkets.ru/trip_malva.php бампер к ней 500 руб на рынке-козырька такого нигде нет больше.почти лежачая спинка

0
20.04.2009
Лиля
Царь, 17 лет 9 месяцев Москва

Спасибо за совет! А на каком рынке можно приобрести бампер? Сами покупали?

0
21.04.2009
sveta
Настёна, 18 лет 1 месяц Москва

да они везде есть.мы купили на Коломенском и коляску за 4500 и бампер за 500

0
21.04.2009
Лиля
Царь, 17 лет 9 месяцев Москва

А как колеса? Хорошо закреплены, не отваливаются? Сколько времени вы ей пользуетесь? Как они на наших дорогах (снег и лед не в счет)

0
23.04.2009
sveta
Настёна, 18 лет 1 месяц Москва

сегодня испробовали.едет вполне нормально.по асфальту идеально

0
23.04.2009
Лиля
Царь, 17 лет 9 месяцев Москва

Спасибо за совет! Так вы впрвые выехали вчера на улицу в ней? Давно, кстати, покупали на Коломенке ее? Цена просто привлекательная и вес понравился (всего-то 6,6 кг).

0
24.04.2009
sveta
Настёна, 18 лет 1 месяц Москва

купили неделю назад.на наших весах-7 кг хотя продавцы говорят 5.только везти нужно на вытянутых руках-а то о колёса бьёшься.а так-супер.капюшон особенно.можно управлять одной рукой

0
24.04.2009
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж

http://www.perego.allmarkets.ru/252.htm 

У нас такая и нам очень нравится.

0
20.04.2009
Лиля
Царь, 17 лет 9 месяцев Москва

Миленькая! А колеса не подводили? Они пластиковые?

0
20.04.2009
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж

Колеса на ощуп, как литая резина. По совсем плохой дороге конечно не очень приятно ходить, трясёт, но для плохих дорог прогулок ещё не придумали))) Кстати, в этой модели меня подкупила перекидная ручка.

0
20.04.2009
Лиля
Царь, 17 лет 9 месяцев Москва

Ух, обратила внимание на вес - 9,3кг. Как Вы ее таскаете, да еще с ребенком? Или не приходится на себе ее тащить?

Как давно Вы ее покупали? Сколько уже в использовании?

Перекидная ручка - это, конечно, хорошо... В нашей Deltim Voyager Ligero она тоже перекидная, тока тащить ее в самолет никак не хочется из-за веса :-((

0
24.04.2009
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж

Я её складываю (нажатием 2-х кнопок), коляску, как чемодан, в одну руку, ребенка в другую и без проблем на 4этаж)))

Пользуем с начала марта. У наших друзей точно такая же коляска, пользуются уже год, замечаний нет.

0
24.04.2009
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 27 дней Москва

приходи смотреть китайскую))))) только козырек не особо, остальное на 5.

0
23.04.2009
Лиля
Царь, 17 лет 9 месяцев Москва

Как тока Саныча от соплей освободим - бум у вас. С вареньем! :-)

0
23.04.2009
поменяла коляску. покупать или не стоит?

Похожие записи