Озадачилась выбором посуды для ребенка. Хочется какой-нибудь наборчик красивый. Может посоветуйте. У кого что есть.
Вот такой пока присмотрела. Как он вам?
Всем спасибо за ответы.
Озадачилась выбором посуды для ребенка. Хочется какой-нибудь наборчик красивый. Может посоветуйте. У кого что есть.
Вот такой пока присмотрела. Как он вам?
Всем спасибо за ответы.
Что бы сам ел? Или кормить?Мне кажется лучше сразу прямыми ложками учить есть..Я вообще не фанат пластиковых комплектов.У дочки с года до двух с лишним была тарелка нуби на прососке.

Но присоска не обязательно у них много и других наборчиков.Вот посмотрите может понравится что
Мне нравится нуби потому,что они хорошо держат тепло (и подходят для свч хотя я не пользуюсь)
А сейчас мы кушаем из фарфоровой посуды без проблем и обычной десертной ложкой-ни капли мимо)))
У нас сейчас тарелка на присоске Mothercare. А мне бы хотелось, чтобы был набор. Может тоже какой-нибудь детский фарфоровый набор куплю.
очень симпатичный. Я думала про такую посуду тоже. Вот не знаю, что же выбрать.
мы купили тарелку на присосках нуби, очень довольны
и я и дочь