Войти
Мама двоих (4 года, 3 месяца), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Круг для купания

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

А где ты такую красоту нашла?

Смешно твоя малявочка в этом круге смотрится

0
24.04.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Массажистка моя продала. она у нас заменяет интернет по части куплю/продам. В магазинах не видела. стоит 1000 тенге, что в переводе около 200 руб.

0
24.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Нур-Султан (Астана)

а таким кругом со скольки месяцев рекомендуют пользоваться?

0
15.09.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

с рождения до 6 месяцев, после бесполезно уже не плавает, по крайне мере моя

0
15.09.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
Где купила такую прелесть? Для какого он возраста?
0
24.04.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Массажистка вроде сказа, что в г. Рудный Костанайской области. короче в Астане тоже не видела. По моему до года, хотя мой четерехлетний сын вчера одевал

0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

У нас такой же http://www.babyblog.ru/user/zaragul/438209 прикольная Салимуша! я этот круг так долго искала! )))

0
18.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Такой йкласный, а мой не седит вообше на таких его надо постоянно придерживать да и на руках его тяжело удержать.

0
25.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Класс! Впервые вижу такой, нам наверно поздно уже. мы воды боимся, чуть в тазике поплещимся и хорош

0
24.04.2009
Комментарий удален
0
24.04.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)
Комментарий удален
0
16.05.2009
Подгузники До-Ре-Ми И нафигааа...

Похожие записи