Вот мамочки девочек обеспокоины покупкой купальников для своих дочек.
Мамочки мальчиков, а в чем ваши малыши будут ходить на пляже? Может есть опыт, для мальчиков 11 мес и дальше.
Мы все лето будем на море. И в чем же бегать на пляже? Просто в трусиках, вроде не солидно. Или купить тройку плавок? А может в плавках неудобно?
Вообщем у кого есть опыт в этом деле, может подскажите.
Плавочки присмотрела типа таких
Всем спасибо за ответы.
Лучше купить тройку плавок. нам было год и 4 месяца, когда первый раз были на море. А в ОАЭ не разрешают в трусиках бегать даже маленьким детям. Неудобств плавок я не заметила.