Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Плавки для малыша

Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Лучше купить тройку плавок. нам было год и 4 месяца, когда первый раз были на море. А в ОАЭ не разрешают в трусиках бегать даже маленьким детям. Неудобств плавок я не заметила.

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

вот мы тоже в отпуск собираемс, первый раз с мелкой, нам 8 мес будет, естес-но без горшка еще живем, с памперсами.. А как у бассейна.. Детям можно в плавках без памперсов? ..раньше то я никогда на малышню внимания не обращала..

0
28.04.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Там всякое бывает. однажды бассейн закрыли на некоторые время, т.к. один малыш обкакался. Персонал с пониманием отнесся видимо не первый раз. Памперс лучше не надевать в жаркую погоду.

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

вот-вот я тоже думаю, что в жаркую погоду с памперсом можно и неприятностей нажить.. Спасибо!

0
28.04.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Если в трусах вам несолидно,то закупайтесь плавками.Их везде полно и в магазинах и на рынках.Мы ездили в год и два,никаких плавок не напасёшься)))Дочка постоянно бегала к воде и мочилась-не в мокрых же ходить,одевали замечательные трусики красивые с хвостиками,все умилялись на нас.Ездили в Тунис.В воду ни разу не писали-ни какали,только на суше.

0
29.04.2009
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

Ага, вам хорошо. На девочку столько красивых трусиков. А на мужиков все рабоче-крестьянское. Поэтому и задумалась о плавках.

0
29.04.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Мы в прошлом году покупали плавки - не шорты, а плавки - было удобно.

0
28.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ну конечно плавки))))

0
28.04.2009
Где купить купальник для малышки? Поясните мне про размеры детской обуви.

Похожие записи