Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Поясните мне про размеры детской обуви.

Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

Мы сегодня идём покупать в котофей,как никак в носках уже ой как неприлично ходить-то ((( все так смотрят на нас,такой большой мальчик и без обуви (((,и ведь не объяснишь людям,что нам всего 5 месяцев ведь,думают,что уже под год нам

0
28.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Удачных покупок Каримчику!

0
28.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

Ещё и ветровку хочу купить,а то всё собиралась,и всё никак было (((

0
28.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

у нас так же, еще спросят, а что это вы без ботинок, а мы даже ползать не умеем пока)

0
29.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

мы тоже ещё не умеем ползать,только назад ((((

0
29.04.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

вообще обувь правильная должна быть с высоким задником, ступинатором и каблучком. мне нравится обувь фирмы "котофей", она у них как раз правильная. есть еще фирмы, но я не знаю. а остальное только мерить. мы обулись, когда стали топать ножками, вот как начали водить ее- так и обулись. у нас в 7 месяцев был 18, по моему, если я не ошибаюсь. но лучше мерить, потому что у каждого производителя свои понятия о размерах. не угадаешь.

0
28.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Нам, значит, пока рано обуваться?

0
28.04.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

ну почем же))) в коляске сидеть тоже не босиком же)))

0
28.04.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

Конечно, рано, зачем мучить ребенка??? Обувь нужна, когда вы на улице будете ножками ходить

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Мы купили котофеев, нам 9 месяцев, носим 19 размер :) Обувать стоит как только уже на ножки опирается, обувь должна быть с жесткой пяткой, каблучком и супинатором.

0
29.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Наша массажистка сказала с полу года обуваться, снимать ботиночки на сон и на прогулку, из фирм посоветовала российский котофей, экко

0
28.04.2009
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

http://www.kidshoes.ru/?s=15 это размеры

0
28.04.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

самый маленький-это 16:-)

0
29.04.2009
Комментарий удален
0
28.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо! Исчерпывающая информация! :))))))))))

0
28.04.2009
Плавки для малыша Десткое приданное-размеры одежки

Похожие записи