Скоро весна, а значит надо покупать первые ботиночки. Недавно были в детском магазине и я посмотрела обувь.....ничего не поняла. Как ее выбирать то?
А вообще весной какая обувка нужна? А летом?
У кого есть фото, чтоб понять на что внимание обращать. И Владивосток, Артем где вы покупали/покупаете своим деткам обувь.
Дома мы носимся пока босиком
