Войти
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Детская обувь

Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская
Нужно обязательно мерить обувь. Домой мы покупали когда Вася еще не ходила, поэтому основным критерием было, чтобы было удобно одевать их. На улицу мы покупали, чтобы Вася смогла идти в них. Поэтому ждали пока она пойдет, и не прогадали тк в некоторых ботинках ей было очень сложно ходить
0
26.02.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская
660efca04db9aa5beedf6469041325bb.jpg
0
26.02.2015
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток
Это уже весенние? Котофей? Какой у вас размер ноги? 
0
26.02.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская
Внутри войлок, поэтому они теплые и легкие. Больше на сейчас и холодную весну, не на май точно. Это котофей, в магазине обычном они стоят около 2000, но мы брали типа прошлая коллекция))))) за 850р всего. Размер этих 19, домашние боты у нас 17. Все нужно мерить, очень много маломерок и брльшемерок
0
26.02.2015
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток
Охренеть цены на детскую обувь
0
26.02.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская
Ну у нас 850 это очень хорошая цена на детскую обувь... Дешевле только бу
0
26.02.2015
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток
У нас дороже( пока до нас доберется
0
26.02.2015
Оксана
Владимир, 14 лет Владивосток
В счастливом детстве есть хорошая профилактирующая обувь. Тотто хорошая фирма, Лель. Котофей мне совсем не нравится. Обязательно жесткий задник и каблучок. и Никакого Китая, желательно. Лучше русскую.
0
27.02.2015
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток
Летнюю же с каблучком?
0
27.02.2015
Оксана
Владимир, 14 лет Владивосток

обязательно, всю обувь с каблучком, даже для дома сандалики с каблучком. и проверяйте стельку, часто попадаются бугры и горошинки в обуви, нужно,  чтобы гладенькая была, 

0
27.02.2015
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток
Спасибо
Дома мы пока босиком. Тк не ходит самостоятельно еще
0
27.02.2015
Оксана
Владимир, 14 лет Владивосток
первые шаги в сандаликах обязательно нужно делать, если водите за ручки, то в сандаликах, стопа только формируется и формируется походка, нам так ортопед сказал
0
28.02.2015
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток
Кому верить..  Все говорят разное. 
0
28.02.2015
Виктория
Доченька, 13 лет 5 месяцев Владивосток
В обуви на первый шаг важно, чтоб задник был жесткий, высокий. У нас по ортопедии проблемы, поэтому еще и обязательно супинатор внутри. На лето и дома ходить брала ортуззи. Котофей хвалят. Обувь покупаю в магазине "правильный выбор" на гайдамаке. В выходные дома буду поищу фото-кину, сейчас у мамы гостим, с тел. Еще важно мерить обувь, т.к. например у Насти подъем высокий и не всякая обувь подходит.
0
26.02.2015
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток
А на Гайдамаке там и для малышей совсем есть? Далеко правда ехать... В бублике ничего не увидела 
0
26.02.2015
Виктория
Доченька, 13 лет 5 месяцев Владивосток
У вас какой размер? 20-й мы там покупали, а вот меньше не знаю. На фарпосте есть инфо о них. Еще в детландии выбор неплохой, мы там осенние ботинки покупали и зимние валенки. А в бублике в основном китайское "пасито", не советую:( Ксттати, на фарпосте посмотри, частенько продают новое, но дешевле намного: с размером не угадали, с подъемом опять же.
0
26.02.2015
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Спасибочки

Размер не знаю какой, надо замерить. 

0
26.02.2015
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я работала на обуви детской и выбор конечно реально сложный. да и цена. те что действительно хорошие,правильные ,они и стоит дороже взрослых)) но на этом лучше не экономить,ведь нога только формируется.

у обуви должна быть жесткая пятка.

сами должны быть желательно высокие и из натурального материала — ну обычно кожа.

Носик должен быть закрытым. 

смотри на наличии супинатора( все таки не везде он есть).

И покупай только с ней. не бери первое понравившееся, померь разные варианты ,пусть пройдется,вдруг ей не удобно будет  или вообще не понравится и она захочет их снять. 

0
26.02.2015
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток
Она сейчас все захочет Снять) орать будет
Надо походить по магазинам
0
26.02.2015
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

походи да — сначала приметь. типо котофей или скороход.

но вот мерить надо и кгда она будет в хорошем настроении)

0
26.02.2015
Лилия
Настенька, 12 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 2 месяца Чита
Вот и у нас такие же вопросы! Я решила что обведу ножку на картонке и пойду с ней примерять! У нас длина стопы 12 с копейками, наверно нужен 20 размер! Сама в раздумьях какую обувь брать? Хотела что-нибудь на шнурочках!!!
0
26.02.2015
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток
Надо Таськину ножку обвести. В размерах я ваще никак не понимаю
0
26.02.2015
Оксана
Валерия, 23 года 9 месяцевАртем, 12 лет 1 месяц Воркута
Мы в дутиках ходим, очень легкие и удобные, летом надо будет артопедические Сандали. Или ботиночки.
0
26.02.2015
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток
Короче, надо копить деньги на обувь big_smiles_278.gif
0
26.02.2015
Ирина
Ульяна, 12 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 7 месяцев Владивосток
Нам тоже нужно покупать нашу первую обувь, и я тоже не знаю как выбирать, так всего много?. Послушаю советов)))
0
26.02.2015
Температура Рыба

Похожие записи