Войти

Купила бампер к коляске

Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

а к какому Макларену ты его брала? и где конкретно?

0
01.05.2009
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

У меня Макларен 4 Сезона. На Коломенском рядом с первым павильоном много разных колясок, в одном из ларьком. Блин, надо было номер запомнить.

0
01.05.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

у нас макларен техно хт...ярмарка в 5 мин езды от нас...попробую поискать..я так поняла, что это на улице, между павильонами

0
01.05.2009
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

Да, возле первого павильона. Мне женщина сказала, что они недавно их завезли. Я думаю, там у многих должны быть.

0
01.05.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

тогда в пон смотаюсь

0
01.05.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Мы брaли нa 4 сезонa, но нa витрине он стоял нa техно хт кaк рaз. Но я брaлa в сaмом пaвильоне - срaзу после входa слевa мaклaрены продaют. И если пойти нaпрaво в сaмый крaйний ряд, где-то в середине тоже есть.

0
01.05.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

К квестам тоже продают,только он совсем не нужен.Что бы сложить коляску надо его снимать и отдельно нести,ребенок в макларе в бампере не нуждается и так отлично сидит,да ещё облагораживать его приходится-страшный.

0
01.05.2009
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

Да нет, он нормальный. А у нас ребёнок любит сидеть и держаться за бампер. Опять же игрушки вешать на него, у нас таких много.

По поводу, чтобы сложить, надо снимать. Это да,но мы не так часто складываем коляску.

0
01.05.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

ооо..если снимать - тогда нам не надо..наш макларен валяется всегда в багажнике, складываем-раскладываем постоянно

0
01.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

А не обратила внимания сколько Макларен Техно ХТ там стоит?

0
02.05.2009
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

Нет, коляски не смотрела.

0
02.05.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Блин, мне тоже надо. Какой у вас Макларен? У меня техноклассик, подойдет интересно...

0
01.05.2009
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

У меня Макларен 4 Сезона. Принципе тоже самое. Я думаю подрйдет.

0
01.05.2009

Подскажите, где конкретно??? Павильон...

0
24.01.2010
Люлька или 3 в 1... Определились с коляской.

Похожие записи