Долго я мучалась с выбором, облазила весь интерент (т.к с магазинами у нас в стране туго очень:(( Остановилась на Сapella, решили брать ее. А потом случайно зашли в магазин и увидели ее... Я ввлюбилась в эту коляску с первого взгляда. езим на ней уже вторую неделю, не могу нарадоваться!!! Легкая, маневренная, спальное место большое, амортизация отличная (как ни странно!), цвет мой любимый=), складывается очень компактно, можно максимально облегчить, за счет отстегивания заднего кармана! Из минусов: только если спальное место не продлевается, нет подножки, поэтому ножки ребеночка висят, правда, Даниле это не мешает, дрыхнет в ней по 2-3 часа!)) В общем, всем рекомендую!!!!=)




Извиняюсь за качество фоток, это с мобильного, цифра сломалась!
Ну а вообще - это аналог Квини Зап (у квини качество конечно получше будет), а так почти то же самое, только в Квини не откидывается спинка (тут - да), нет в комплекте чехла для ножек и дождевика, а тут все есть..... Я остановила изначально свой выбор на Квини, но т.к. откидывающаяся спинка наша необходимость, то остановились все же на этой =)))