Войти

Обычная качеля

Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

Обычные это какие? Напольные или подвесные? У нас были напольные. Пригодились 2 месяца. Купили подвесные, но повесить не смогли. Подвесные, наверно, только для дачи годяться, где нет детких площадок как в городе.

0
07.05.2009

обычные - это я имею ввиду не электронные  домашние, не для улицы

0
07.05.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

По слухам тоже довольно бесполезные. Места занимают много.

0
07.05.2009

блин, какую ж малому купить качельку? чтоб надолго хватило. нам 3 мес

0
07.05.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

Но с 3 по любому не посадите, тк я сколько моделей видела, они не раскладываюся. Только сидячие, а выдерживают до 9 кг по инструкции Поэтому я за шизлонг. Это с рождения можно.

0
07.05.2009

расскажите +  и - шезлонга,  пожалуйста

0
07.05.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

ну во-первых можно использовать с рождения до 8-9 мес. потом там всякие прибамбасы, музыка, вибрация, игрушки. ребенок с удовольствием там сидит, пока мама делает дела. у нас фишер  прайс. я им очень довольна. часто выручал.

0
07.05.2009

нуна присмотреться )) как японимаю сам он не качается, просто ребёнок лежит? (если это то, что я видела) Сколькот стоит?

0
07.05.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

ну мой ок 4500. он раскачивается вверх вниз, когда ребенок шевелится. то есть сам себя укачивает получается. но мы шизлонг граздо больше качелек любили.

0
07.05.2009
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

У нас как раз электронные,но мы в них катаемся уже 4 месяца, сейчас спит в них, а потом и не захочет сидеть в качелях как поползет, поэтому думаю наши хорошо отслужат нам срок.

0
07.05.2009
Качели для малышей ХОЧУ!!! %)

Похожие записи