Девушки!!!!! подскажите пожалуйста!!!
нужна бутылка объемом не меньше 300 -350 мл. нигде не могу такую найти
дело в том что дочка на ночь съедает более 300мл смеси и она очень расстраивается пока я меняю ей бутылки..
вот так))) может подскажите??
Девушки!!!!! подскажите пожалуйста!!!
нужна бутылка объемом не меньше 300 -350 мл. нигде не могу такую найти
дело в том что дочка на ночь съедает более 300мл смеси и она очень расстраивается пока я меняю ей бутылки..
вот так))) может подскажите??
Мы тоже сьедаем больше 300 мл. ( 500 за два раза) . Варю две бутылки... И вы в две сварите...
так две и делаю.. но пока даю вторую она плакать начинает( так что лучше бы одну...
смотрела в Дет. мире и в Мазекеа ненашла((((((( буду рыть землю, в смысле искать дальше ((((( спасибо))
Может,вам не смесь ночью кушать,а более густую и калорийную кашку?Ее нужно меньше,что бы наестся и ребенок не будет так растягивать желудок.Да и отучать потом есть ночью будет проще.Просто потом будете перед сном есть кашу из тарелки.А то скоро дойдете до литровых!:))))
Есть Avent 330 мл. А еще есть Nuby 360 мл вот такая
Видела большую авентовскую бутылку с соской переменный поток в Утконосе)))
Самая большая бутылка авент, по шкале 330, но реально как раз 350 влезает.
у "авента" шкала до 330,но если налить "по плечики" еще 30 мл влезет