Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Умань

Бутылочка Avent - хороша ли?

Мама двоих (22 года, 17 лет) Лосино-Петровский

Бутылочка хорошая, пользуемся с рождения.

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Дело в том, что мой привык к скошенному сосочку соски (мы пользуемся сейчас бутылочками фирмы NUK). В Авенте нету таких сосок, не знаете?

0
07.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Насколько я знаю, нет. Мы пользуемся такими с рождения. Нареканий нет. Очень удобные. Ничем не пахнут.

Насчет стерилизации, не знаю. Я стерилизую. использую для этого пароварку. Очень удобно. Мне проще намыть бутылочки и забросить в пароварку на 5 минут, чем каждую обдавать кипятком.

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

тогда конечно, легче так

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

а есть ли для таких бутылок ортодонтические соски? скошенные

0
07.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я ни разу не видела. Все соски одинаковой формы, только капельки в зависимости от возраста увеличиваются.

 

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

а вы не подскажете что означают эти капельки? там дырочки в соске? то есть чтобы воздух выходил? на авентовских например написано про какой-то клапан.. когда кушает, звук идет воздуха, это нормально?

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

нет-нет, чем старше ребёнок, тем больше дырочек в соске, чтоб сосать, чтоб больший поток был. а клапан для воздуха должен быть где-то  у основания соски. звук должен быть

0
07.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Звук такой нормально. Клапан, если не ошибаюсь находится под ободком.

Количество капелек - это величина потока в зависимости от возраста. 1 капелька - от 0 мес.,2-е - от 1 мес. и т.д.

0
08.05.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

у нас были и 7 лет назад для Катюши и сейчас. тащусь от этих бутылочек, очень удобные! и соски классные. поильник мне вот не нравится и дочам моим не пошел. зато ручки на бутылку - ох как пригодились!

0
07.05.2009
Мама девочки (13 лет) Петропавловск-Камчатский
Ничего не понимаю. Считаю, бутылки просто ужасные. Воняют пластиком. Вода в них приобретает специфический вкус.
0
19.11.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Течет у меня Авент.  Восторга не испытала.

0
07.05.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

нам очень нравятся, в т.ч. и соски Авент.

0
07.05.2009
Питание Gerber. В чем подвох? Бутылка

Похожие записи