У кого есть коляска "Инфинити" например 169 или какие другие Как они вам? Если кому интересно можно посмотреть их на www.balu.ru правда не всегда открывается.
Продаем коляску Infinity SH669 Comfort Lux
продается 4-х колесная детская коляска красного цвета.Очень маневренная, комфортная, легкая в управлении.проезжает везде и по снегу и по грязи.
Коляска подходит для любого сезона.
Рекомендации: от 0,5 до 3-х лет.
Идеально для малышей, которые не хотят лежать в люльке и рвутся познавать мир.
Хорошее сочетание стиля и функциональности, выделяется из общего колорита города.
В комплекте: теплый чехол на ноги, теплый матрасик, дождевик,сумка
Покупалась в июле 2010, использовалась до весны
Причина продажи -пересели на велосипед
В отличном состоянии.
Хранилась в квартире, цвет сохранился как при покупке без изменений.
Цена 5000, обоснованный торг.
Желательно самовывоз (ст.м. Войковская).
По всем интересующим вопросам и приобретению обращаться по номеру телефона: 89269924356 Юлия
Общие характеристики
Тип прогулочная
Механизм складывания книжка
Количество колес 4, передние и задние одинарные
Регулировка наклона спинки , число положений - 4
Регулировка высоты подножки
Ремни безопасности , пятиточечные
Перекидная ручка
Поворотные передние колеса/колесо с возможностью блокировки
Перекладина перед ребенком съемная
Корзина для покупок , сетчатая
Смотровое окошко
Ручка/ремень для переноски
У нас вот такая купили неделю назад ! после трансформера кажеться пушинкой!))) очень нравиться!!!!!!!!!!!
Мы остановили свой выбор именно на Инфинити. В магазине сказали, что эти коляски пользуются большой популярностью. Попробовала покатать несколько моделей, эта показалась легкой, достаточно маневренной, и складывается легко. На этой неделе думаю купим, если что-то другое не приглядим.
В этой темке ссылы есть на обсуждения.
Еще там в темке про Лидер Кидс есть хозяева инфинити. У них такая же в точности коляска есть как лидер кидс с400.
Катаем "Инфинити лира 4" коляской довольны, но хочу сразу оговориться - Это летняя коляска, для зимы она холодная и колесики мелковаты. У меня доча в ней катается с 5и месяцев сейчас нам 2,10. У коляски жесткая спинка под углом 90градусов, раскладывается примерно на 170. Накидку на ножки почти не использовали, да и при росте 80см она мала по длине ног, повторюсь как летний вариант отлично.