Войти

А мы купили ANMAR LEXUS

Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

а мне вообще польские оч нравятся...У нас Jedo

0
14.05.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

я конечно мечтала о Jane.... но увы и ах... кризис... мать его!!!!!!!!

0
14.05.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

НИчуть не хуже,а у Jane по моему люлька не оч.большая....

0
14.05.2009

я тоже думаю купить такую коляску. Красная, а орнамент точно такой же. Хотела бы услышать более подробный отзыв об этой коляске. Как о люльке, так и о прогулочном блоке..

0
13.07.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

прогулочный блок мы еще не ставили :)) в люльке гуляем :)))

поскольку мы длинные (67 см) - люлька скоро станет маловата... :(((

придется переселяться в прогулочный блок :)

 

коляска самое главное легкая. не очень маневренная как например трехколесные - но она дешевая - это хорошее преимущество. очень удобная для перемещения на машине. Люльку ставим на заднее сиденье, а колесная база прекрасно помещается в  баажнике.

из недостатков - отмечу что крыша люльки немного хреново продумана - расбалтываются периодически болтики и она перестает держаться то есть фиксироваться и на кочках открывается - но муж у меня ее подтягивает периодически и все ок :)

еще недостаток - это чтобы постирать внутренности (они белочнежные) нужно разбирать коляску... то есть откручивать крышу.. доставать... я правда еще ни разу не делала но собираюсь скоро....

нет в комплекте ни дождевика ни сетки маскитной - но я купила в детском мире по 100 рублей каждую....

 

 

0
13.07.2009

мы купили такую же, только белую с голубым! сама бы в такой каталась =) я ее успела покатать по нашему двору, правда пока без детки, никакого дискомфорта не нашлось, а раму с колесмаи оч. удобно оставлять в машине и не надо домой тащить =)))

правда мы еще хотим купить отдельно переноску (как в трансформерах) на тот случай если надо будет куда детку взять с собой из коляски. тогда планирую поставить прогулку в горизонтальном положении и на нее переноску (как в трансформерах). )

0
29.05.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

очень стильная! и название-то какое - Lexus, прям первый Лексус для ребенка, вырастет - купит себе большой Лексус)))

0
14.05.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

поздравляю с покупочкой! красивая!

0
14.05.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

пасиб!

0
14.05.2009
Комментарий удален
0
14.05.2009
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 2 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

около 9000 р

0
14.05.2009
Купила себе подарок. Самая самая коляска. или я очень довольна)))

Похожие записи