Войти

Замарочалась покупкой хартана

Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

Мария, просвети меня , неуча, что за слова такие: "хартан", "вип эксель"? Вообще не представляю о чём речь...:-(

0
19.05.2009
Таня
Мытищи

Это про такую коляску видимо

0
20.05.2009
Мария
Тася, 17 лет 5 месяцевПолина, 15 лет 10 месяцевТимофей, 9 лет 4 месяцаАрсений, 3 года 6 месяцев Москва

она самая

0
20.05.2009
Мария
Тася, 17 лет 5 месяцевПолина, 15 лет 10 месяцевТимофей, 9 лет 4 месяцаАрсений, 3 года 6 месяцев Москва

hartan vip xl =)

0
20.05.2009
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

Уже даже на первый взгляд много минусов (для меня лично): первое это то, что ручка не регулируемая. Кстати капюшон как у Teutonia,  но без окошка. Или с окошком? Модель рамы похожа на Peg perego Skate, которую вообще ругают. Так как при езде не только по асфальту (по парку например), в передние колёса забивается всё что только можно: листья, даже талый снег. Ну это по отзывам, я конечно сама не пробовала. Достаточно небольшая корзина, нет сумки. С учётом вышеизложенного, в сравнении с той же самой Teutonia, она выглядит "кандовой", грузной, как дореволюционные коляски. Но это моё мнение. Я бы на такую не решилась. Хотя люлька большая, см 80 наверное. О, блин, кстати, на бардюр её перекинуть наверное вообще очень трудно будет...

0
20.05.2009
Мария
Тася, 17 лет 5 месяцевПолина, 15 лет 10 месяцевТимофей, 9 лет 4 месяцаАрсений, 3 года 6 месяцев Москва

А ручка то регулируется - она телескопическая, сумка тоже есть, а по поводу листьев - у меня x-lander xa с пируэтными как и у хартана колесами, я им в принцыпе довольна, но у хартана прог. блок преставляется лицм к маме и кап побольше, коляска чуть легче чем тевтония, у нее лучше амортизация и в управлении она суперская. Вы вот ее в руках не держали, а уже ругаете. Я была в кенгуру, где ее всю общупала и осталась довольна. У меня в хозяйстве штук 6 колясок из которых две были классическими, последнюю люльку я затянуть на лестницу не могу - у меня спина болеть начинает. У меня проблема не в выборе модели коляски - тут я уже определилась. Я мучаюсь с цветом. Надеялась, что у кого то есть фотографии из жизни.

0
20.05.2009
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

Да я поняла, что с цветом. Это наверное только на сайтах где б/у продают можно найти домашние фото. На из рук в руки или на молотке. По поиску прямо ввести наименование и вылезут коляски с фотками.

Сори, я не права что нелестно отозвалась об этой коляске. Ведь сама не разу "в руках не держала", только на фотках видела. Надеюсь, Мария, Вы не в обиде.:-)

0
21.05.2009
Мария
Тася, 17 лет 5 месяцевПолина, 15 лет 10 месяцевТимофей, 9 лет 4 месяцаАрсений, 3 года 6 месяцев Москва

Не в обиде)))

0
21.05.2009
ольга
Марк, 17 лет 5 месяцевМилана, 9 лет 6 месяцев Москва

кстати на еве есть сп, дешевле выйдет

0
20.05.2009
Комментарий удален
0
26.05.2009
Мария
Тася, 17 лет 5 месяцевПолина, 15 лет 10 месяцевТимофей, 9 лет 4 месяцаАрсений, 3 года 6 месяцев Москва

Она, она!!! Только я боюсь брать маркий цвет для ребенка, ходить начнет, питться самостоятельно - все уделает. Очень красиво, но крайне не функционально. Мы решили брать синюю джинсу. Моей малышне к глазам подойдет и пачкаться так не будет.

0
23.05.2009
Трансформер и прогулка - дилемма Проблема-ободралась ручка на коляске

Похожие записи