Войти

колыбелька.

MashaRobski
Женечка, 18 лет 5 месяцев Москва

а вот такая не нра? она 39 стоит.

посмотри на этом сайте: http://www.neobaby.ru/index.php?cPath=1 , там много страниц,полистай,мож что и понравится.

а вообще,их лучше вживую смотреть!

колыбели есть в http://www.eurobabyshop.ru/divisions1/1.htm , http://www.pinocchio.ru/New/from0to3 , http://www.keng.ru/catalog/list.php?SID=41

0
25.05.2009

и эта нра)))

0
25.05.2009
Ольга
Катюшка, 24 года 11 месяцевАнгелочек Ванечка, 30 лет 1 месяцСавелий, 17 лет 6 месяцевАрсений, 15 лет 2 месяца Псков

Мы до сих пор спим в колыбельке Симплисити, нам очень нравится. Пыли не больше,чем в кроватках с бортиками,а комната с колыбелькой смотрится офигенно . В колыбельке встроенный мобиль с мишками,мелодии,подсветка кроватки и вибрация. Матрасик устроен так,что малыш лежит немного под уклоном, т.е. голова и плечи немного выше ножек. В общем до сих пор спит в ней с большим удовольствием и когда срочно нужно отойти,включаю мобиль или вибрацию и сынуля лежит ,балдеет.  Не понимаю,почему в колыбельке пыли больше чем в кроватке,просто почаще проветривать комнату и все. Правда,я смотрю, что уже нужно приобретать кроватку,т.е. в колыбельке где-то до 6 месяцев,больше не нужно. Новорожденному очень нравится в колыбельке,так как в кроватке много места и он пугается, а в колыбельке нормально0,стены рядом,тепло и уютно

0
25.05.2009

значит стоит попробовать?уж очень она нравица))

0
25.05.2009
Ольга
Катюшка, 24 года 11 месяцевАнгелочек Ванечка, 30 лет 1 месяцСавелий, 17 лет 6 месяцевАрсений, 15 лет 2 месяца Псков

Я увидела в инете и влюбилась просто в нее. КУпили ее пока я была в роддоме,приехала и обалдела от красоты. Все кто к нам в комнату заходит рты открывают,прямо комната по другому смотрится и по цене она нормальная, не Ж. тысячи,внизу есть сумка для белья. И еще в комплекте специальнык ремни для крепления колыбели к кровати родителей. Можно снять одну сторону,приставить к кровати и закрепить ремнями, получится как бы продолжение родительской кровати

0
25.05.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

ну не знаю.. столько ткани-это же жуть сколько пыли у малыша под носом.. 

колыбелька-чем проще сделана-тем лучше!!!

0
25.05.2009

блин,вот я тупость ходячая,про пыль то совсем не подумала,Танюш,ну чтобы я тугодумка такая без тебя делала???

0
25.05.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

)) ну ты чего так ругаешься-то на себя!!

я тоже раньше на такие картинки покупалась-такие  уж мы женщины.. а потом стоит эту вещь на 5 минут представить в пользовании-все очарование проходит..

0
25.05.2009
Yuly
Милена, 17 лет 8 месяцевМакс, 11 лет 8 месяцев Херсон

3 момента:

1 колыбелька малышу пригодится не долго - вырастет

2 пылесборник тот еще

3 не факт, что именно ваш малыш согласится спать в кроватке. Наша малявка проспала в дорогущей итальянской кроватке ровно 2 недели. Потом мама задолбалась укачивать по часу ребенка и бегать всю ночь на каждый писк ребенка и переложила спать малышика к себе... где он благополучно последние полгода засыпает и кормится... а пробовали опять в кроватку - спит оч плохо + опять же ночное ГВ

0
25.05.2009

Пылесборник((

Мне не нравится

Это красиво но не для дитя

0
02.06.2009

я тоже считаю купить обычную кроватку, а на нее сшить аналогиную обшивочку ..будет выглядеть так же...и потом, эта колыбелька на первые месяцы...малыш ооочень быстро растет...

0
25.05.2009

Наверняка в инете есть где-нибудь идеи по пошиву....

0
25.05.2009
Комментарий удален
0
15.06.2009

мысль)))вот только сама я такую красоту сшить наверное не смогу,а в ателье наверное дорого будет(

0
25.05.2009
Комментарий удален
0
15.06.2009

)))

0
25.05.2009
Детское одеялко в кроватку... Матрасики

Похожие записи