Долго думала какое брать Рёмер или Рекаро, в итоге победил маркетинг =)
Предложили за 11 500 руб. (беллини), если взять два =) может кто присоединиться?
kirillinaNS@rambler.ru (пишите, если кто надумает)
Долго думала какое брать Рёмер или Рекаро, в итоге победил маркетинг =)
Предложили за 11 500 руб. (беллини), если взять два =) может кто присоединиться?
kirillinaNS@rambler.ru (пишите, если кто надумает)
У нас Рекаро Старт.Хорошее кресло.Но думаем о покупке второго-сыну.А на Спорте какой каркас?Пластик или металл?И к нему крепится подножка?
Аурика, каркас у него пастик, я так поняла металл только у Старта, подножка крепится, но в комплекте ее нет (можно купить отдельно) .... ан нет .... оказывается подножку к Спорту крепить нельзя, она только к Старту
а что подножка - полезная вещь? вот я в сметении, если такая полезная вещь, то может тоже Старт взять?
Когда дите подрастает,то это удобно,ноги не болтаются,не затекают,не ставятся на голову маме и пр.:))))Мы же тоже не сможем долго с висячими ногами.У нас первое,которое украли Старт,было сразу с подножкой.А второе-без. Пришлось докупать.