Войти

Наконец-то определилась с автокреслом!

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

У нас Рекаро Старт.Хорошее кресло.Но думаем о покупке второго-сыну.А на  Спорте какой каркас?Пластик или металл?И к нему крепится подножка?

0
26.05.2009
Natalia
Артём, 17 лет 11 месяцев Химки

Аурика, каркас у него пастик, я так поняла металл только у Старта, подножка крепится, но в комплекте ее нет (можно купить отдельно)  .... ан нет .... оказывается подножку к Спорту крепить нельзя, она только к Старту

0
27.05.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Поняла,спасибо.Значит,опять возьмем Старт.

0
27.05.2009
Natalia
Артём, 17 лет 11 месяцев Химки

а что подножка - полезная вещь? вот я в сметении, если такая полезная вещь, то может тоже Старт взять? 

0
28.05.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Когда дите подрастает,то это удобно,ноги не болтаются,не затекают,не ставятся на голову маме и пр.:))))Мы же тоже не сможем долго с висячими ногами.У нас первое,которое украли Старт,было сразу с подножкой.А второе-без. Пришлось докупать.

0
28.05.2009
Natalia
Артём, 17 лет 11 месяцев Химки

спасибо, действительно, дельная вещь, буду думать дальше =)

походу автокресло я так и не куплю =)

0
28.05.2009
ELENA
моя зая, 17 лет 10 месяцев Москва

Рекаро старт лучше. Его конструировал сам рекаро. Здесь о рекаро. ссылка">ссылка. Тоже думаю какое брать.

0
13.07.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

а как это группа 1-2-4? а 3 куда дели?

0
27.05.2009
Вдруг задумалась Совсем запуталась с категориями.

Похожие записи