Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Химки

Думаю, а не купить ли велокресло?

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Не очень удобно,когда крепление на раму-не видно дорогу.Лучше возьмите модель с крепежем на подседельный штырь-у них и амортизация на порядок лучше,и обзор не перекроет

0
29.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Химки

а подседельный штырь это, простите где? это не сзади случайно?

0
29.05.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Подседельный штырь по определению находиться ПОД Седлом!:)))))Там,под седлом ,вы его и найдете!:))))Обязательно!Если у вас ,конечно,велик не для BMX или как там называется велоакробатика?!У меня такая модель:

Кресло для перевозки детей на велосипеде.
Рекомендуется для детей в возрасте от 9 месяцев до 6 лет и весом от 9 до 22 кг
Велокресло Hamax Smiley оборудовано запатентованной системой ремня безопасности. Двойные пряжки ремней обеспечивают безопасность и удобство в обращении.
Велокресло легко монтируется на раме велосипеда. Велокресло крепится на подседельную трубу велосипеда в одной точке между сиденьем и педалями. Система крепления велокресла обеспечивает хорошую амортизацию ударов и снижает нагрузку на позвоночник ребенка, возникающие вследствие вибрации.

- Эргономичная спинка велосидения.
- Регулируемая высота подножки.
- Спинка велокресла рассчитана на использование шлема.
- Вентиляция в спинке велокресла.
- Ремень безопасности имеет 3 точки крепления и 2 замка.
- Возможна установка на рамы с диаметром трубы 28-40мм.
- Возможна установка на раму овального сечения
- Нет проблем с тросами в районе крепления

Во время езды на велосипеде на ребенке всегда должен быть одет шлем!
Технические характеристики:
Габариты
48 x 39 x 71 cm
Вес 4,258 kg

Цвета
Fashion Blue: 552001
Dark Grey: 552002
Olive: 552004

0
29.05.2009
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Аурика, скажите, пожалуйста, а в вашем кресле Смайли спинка откидывается? ребенок может поспать?

0
22.04.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Нет,спинка не откидывается.ПОспать может:)оНо и так немного наклонено назад и дети уже большие.

0
23.04.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! мы купили смайли, завтра опробуем)

0
24.04.2012
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва

Аурика, как же хорошо, что ты есть!!! А я вот хожу три дня уже и никак выбрать кресло не могу, все они мне кажутся оромными - как на дорогу смотреть? Есть ли какая нибудь проверенная модель? Спасибо огромное заранее

0
23.04.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Назад крепишь и все:))В Декатлоне хорошие были-Хамас

0
23.04.2012
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва

Завтра же помчу. Спасибо спасибо спасибо - выходные ж длинные впереди! Как без велосипеда то?

0
23.04.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Я планирую на Велоночь 2012:)Поехали вместе?:))

0
24.04.2012
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва

Хачу!!! А я справлюсь? давно не каталась, после родов не быстро восстанавливаюсь, увы. Это 26 мая? В Лондон и Питер тож махнем?

0
24.04.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

В Лондон бы хорошо:)

0
24.04.2012
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва

Поеду на велоночь. можешь только свистнуть? А то у меня никого больше в окружении нет, некому напомнить

0
24.04.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Свисну:)

0
24.04.2012
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва

Аурик,  а тяжело дите к велику приучить? нам 1,6 - еще не катали.

0
24.04.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

К велокреслу?:))НЕ знаю:)Мои ездят в всяких креслах с рождения:)ОНи привыкают изначально:)

0
24.04.2012
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва

Прошлое лето все провели в Абхазии, велосезона не было, так как жили на берегу моря, лето было очень жарким, жили в диком месте и удаляться от поселка местные не рекомендовали. В этом оду будем жить в цивильном Геленджике, хочу ее с этих выходных начать приучать. А в чем еще твои ездят? Ну горнолыжными опытами я вашими наслаждаюсь с зимы!

0
24.04.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Велоприцеп:) АВто,воздушный шар:)аэротруба,кони:)

0
24.04.2012
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва

Все понятно кроме лошадей и аэротрубы. Расскажи, если время есть.

0
24.04.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Мы все ездим верхом и летаем в аэротрубе:)Пока только Мишик не дорос:)Мы с мужем-проф.парашютисты.Были:( Дети-с нами разделяют наши хобби:)

0
24.04.2012
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва

Верхом я дородов тоже ездила, а сейчас так растолстела, что даже и не подхожу к коняжкам

0
24.04.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Да ладно:)Тяжик вывезет:)

0
24.04.2012
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва

Жалко конюшку...Да и страх еще появился - не могу нырять, не могу верхом. На лыжах попали в туман, была серьезная ситуация, но для меня уже бывалая,  все прокляла, думаю, куда полезла?

0
24.04.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Страх-это не плохо,это помогает не терять бдительности:)Но ему нельзя давать сломать себя."Потерять сердцк"-это очень тяжело морально.Не накручивай себя и все получится:)

0
25.04.2012
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва

нашла, пост загрузился не полностью

0
23.04.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

У нас Хамакс Сиеста,катаемся с 10 месяцев.Первый сезон засыпали по дороге,потом уже нет.Не желательно только с больших бордюров съезжать,очень сильный толчок получается.

0
29.05.2009
Комментарий удален
0
14.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Химки

не опасно? у меня как-то недоверие к конструкции возникает ... 

0
29.05.2009
нужен совет... Автокресло

Похожие записи