Коляска ATLANTIK , TAKO Jumper x

У нас была практически такая же, как первая, только фирма Конеко,  Нравилась очень, и колеса обязательно должны быть надувные! Иначе будет громыхать на каждой кочке!
29.05.2009
вторая - это ТАКО? - даааа, очень даже кравивенькая. правда может быть только на картинке, в живую видели?
29.05.2009
На раме и на "дисках" краска как начнет облазить...будет очень не красиво смотреться...лучше брать алюминевую раму или какие там еще бывают, в общем не крашенную.
29.05.2009
я видела на улице-смотрится очень прилично, даже не сразу понимаешь что это тако. смотри чтоб колеса не надувные были - у меня у знакомой тако старая на надувных колесах-мучается постоянно-то пробьет,то подспустит
29.05.2009
Наоборот колеса обязательно должны быть надувными!!!!!!!!Если будет пластик то по снегу очень плохо поедит! будет скользить и тп.
03.03.2011
ABC design ОТЛИЧНО ездит на пластиковых колесах по сугробам!!!!
03.03.2011
Коляска для новорожденного. Помогите ответить на вопрос!!! Последний раз вас достаю..)