Итак.... вот то, на чем я остановила свой выбор:
1.
2.
3.
4.
Девочки... помогите все-таки определиться!!!! Или предложите еще варианты к размышлению...., с чем ваши малыши играют????? ПЛИЗ!!!
Итак.... вот то, на чем я остановила свой выбор:
1.
2.
3.
4.
Девочки... помогите все-таки определиться!!!! Или предложите еще варианты к размышлению...., с чем ваши малыши играют????? ПЛИЗ!!!
Только первое.Остальное рано совсем.А что есть-то у Вас.Хорошие это фишер прайс волшебный горшок

или KIDDIELAND ноев ковчег

Это конечно СУПЕР центры!!!! Играй - не хочу!!! Боюсь с финансовой стороны мы не потянем((((((.
понятно, у нас просто их можно найти за такую же цену как и щенка, например.
я в Канаде, щенок стоит $40, а центр около $50
Ааааааааааааааа, тогда ясно!!! У нас эти центры дороже!!!!
У нас тоже такой щенок Фишер прайс , подарили на годик , так уже почти месяц она носит его везде (даже кушаем вместе с ним)))))) Мне иногда так надоедает эта музыка что убераю звук))))
А на нем есть батарйки?? Они меняются???
да он с батарейками, и менять можно, еще можно делать тише звук или вообще выключать)))))
Да,там и звуки животных и звуки корабля и музыка,плюс сортёр по фигуркам,моя дочь до сих пор играет иногда.Ещё есть два вида подешевле,но зато ездят.Видов много с овощами,с дикими животными,домашними в кузове.За ним ползать можно.

Мне щеночек нравится - я его планирую купить, но попозже.
А недавно мы купили Логический куб - он на подобие волшебного горшочка - Дарья пака мало им интересуется - недавно два зуба друг за другом вылезли вот она и нагрызывает всё....
Мы сортер к году купим.. я тоже думаю, что пока она об него только зубы точить и будет)))) Нашла магазин в инете, где этот щенок 1580 стоит, вчера заказала его и магнитных человечков, вот должны сегодня подтвердить заказ.
Да, мне сегодня медсестра сказала, что такого рода игрушки от года и старше идут...Вот Даря их пока и грызёт:))) что ей ещё остаётся:)))
А щеночек за поторы тыщи это дёшево:))) Где такие раздают?:))) Тоже хочу:))))))))))))).................. Ещё интерестно во- сколько доставка обойдётся....
Доставка 200р. Привезут 8го из Москвы, у нас в магазинах щенок 2300!!!!! стоит. Вот я тоже сортер дарила девочке на год, и то рановато для нее.
Конечно!! Там игрушки Фишер Праис дешевле, но Тинни Лав дороже.
http://www.zpapa.ru/igrushki/razvivayuschie_igrushki/fisher_price_872.html - посмотри вот этот вариант
а вообще мне больше все первый номер понравился
Сортер тоже вещь классная!! Его мы к году планируем преобрести! Мне тоже этот щенок пригляделся....
А что это за сцена фишер прайсовская, что с ней можно делать ?
щеночка с какого месяца актуально брать?
СЦЕНА?? Или вы сортер имели ввиду???? На счет щенка....., вот 6 месяцев немного рановатенько..... (по крайней мере для начала использования его функций).
мы щенком очень довольны,и сын,и родители))) а вообще,моя бы воля(и деньги)),я бы все игрушки в ДМ скупила)))
Мне все понравились! Но я бы своей купила щенка.