Войти
Мама девочки (8 месяцев) Санкт-Петербург

Выбираю подарок дочке на 9 месяцев!!!! Нужны ваши советы....

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Только первое.Остальное рано совсем.А что есть-то у Вас.Хорошие это фишер прайс волшебный горшок

или KIDDIELAND ноев ковчег

0
03.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Торонто

я приглядываюсь к такому:

0
03.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Это конечно СУПЕР центры!!!! Играй - не хочу!!! Боюсь с финансовой стороны мы не потянем((((((.

0
03.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Торонто

понятно, у нас просто их можно найти за такую же цену как и щенка, например.

0
04.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

За полторы тр???????

0
04.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Торонто

я в Канаде, щенок стоит $40, а центр около $50

0
04.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Ааааааааааааааа, тогда ясно!!! У нас эти центры дороже!!!!

0
04.06.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)

У нас тоже такой щенок Фишер прайс , подарили на годик , так уже почти месяц она носит его везде (даже кушаем вместе с ним)))))) Мне иногда так надоедает эта музыка что  убераю звук))))

0
05.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

А на нем есть батарйки?? Они меняются???

0
05.06.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)

да он с батарейками, и менять можно, еще можно делать тише звук или вообще выключать)))))

0
05.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Ковчег прикольный!!!

0
03.06.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Да,там и звуки животных и звуки корабля и музыка,плюс сортёр по фигуркам,моя дочь до сих пор играет иногда.Ещё есть два вида подешевле,но зато ездят.Видов много с овощами,с дикими животными,домашними в кузове.За ним ползать можно.

0
04.06.2009
Мама девочки (17 лет) Пермь

Мне щеночек нравится - я его  планирую купить, но попозже.

А недавно мы купили Логический куб - он на подобие волшебного горшочка - Дарья пака мало им интересуется - недавно два зуба друг за другом вылезли вот она и нагрызывает всё....

0
03.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Мы сортер к году купим.. я тоже думаю, что пока она об него только зубы точить и будет)))) Нашла магазин в инете, где этот щенок 1580 стоит, вчера заказала его и магнитных человечков, вот должны сегодня подтвердить заказ.

0
03.06.2009
Мама девочки (17 лет) Пермь

Да, мне сегодня медсестра сказала, что такого рода игрушки от года и старше идут...Вот Даря их пока и грызёт:))) что ей ещё остаётся:)))

А щеночек за поторы тыщи это дёшево:))) Где такие раздают?:)))  Тоже хочу:)))))))))))))..................  Ещё интерестно во- сколько доставка обойдётся....

 

0
04.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Доставка 200р. Привезут 8го из Москвы, у нас в магазинах щенок 2300!!!!! стоит. Вот я тоже сортер дарила девочке на год, и то рановато для нее.

0
04.06.2009
Мама девочки (17 лет) Пермь
Мне где-то попадался за 2800 руб. Тебе повезло наткнуться на такой не дорогой сайт... ссылкой не под елишся?
0
05.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Конечно!! http://www.skoropapa.ru/product_info.php?cPath=82_96&products_id=5243 Там игрушки Фишер Праис дешевле, но Тинни Лав дороже.

0
05.06.2009
Мама девочки (17 лет) Пермь

Спасиб, спасиб, спасиб!!!

0
05.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

http://www.zpapa.ru/igrushki/razvivayuschie_igrushki/fisher_price_872.html - посмотри вот этот вариант

а вообще мне больше все первый номер понравился

0
03.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Сортер тоже вещь классная!! Его мы к году планируем преобрести! Мне тоже этот щенок пригляделся....

0
03.06.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

А что это за сцена фишер прайсовская, что с ней можно делать ?

щеночка с какого месяца актуально брать?

0
08.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

СЦЕНА?? Или вы сортер имели ввиду???? На счет щенка....., вот 6 месяцев немного рановатенько..... (по крайней мере для начала использования его функций).

0
08.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

мы щенком очень довольны,и сын,и родители))) а вообще,моя бы воля(и деньги)),я бы все игрушки в ДМ скупила)))

0
03.06.2009
Мама девочки (17 лет) Энгельс

Мне все понравились! Но я бы своей купила щенка. 

0
03.06.2009
Мама девочки (17 лет) Кишинев

либо 2 либо 4.я больше к 4

0
03.06.2009
Выбираю подарок дочке на 9 месяцев!!!! Нужны ваши советы.... Надувная пони

Похожие записи