Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Ялта

Не отстирываются пятна

Мама двоих (17 лет, 9 лет)

МЫЛО АНТИПЯТИН, ПОДХОДИТ ДЛЯ ДЕТСКОГО БЕЛЬЯ....

МНЕ ЕГО ПОСОВЕТОВАЛА СВЕКРОВЬ...Я ЕЙ НЕ ПОВЕРИЛА..(ПРЯМ КАК В РЕКЛАМЕ) ОНА ПРИНЕСЛА ПАЧЕЧКУ ДЛЯ ПРОБЫ...Я ПОЛОЖИЛА В ШКАФ СО СКЕПТИЧЕСКОЙ УЛЫБКОЙ.

Потом в шоке была.... с рождения стираю только им...пятна от какашек в миг отстирываются, воротнички рубашек, застарелые пятна пота, пятна от одуванчика..и вобще белые вещи кипельно белые становятся... мыло стоит 9 рублей

 

Круче Ваниша)))))))

Удаляет трудновыводимые свежие и застарелые пятна жира, масла, травы, крови, фруктов, чая.
Особенно подходит для стирки воротничков и манжет рубашек, детской одежды, вещей для грудных детей и т. д.
Для всех типов белых и цветных тканей: хлопка, льна, вискозы, синтетики.
Не разрушает структуру и цвет ткани.
Не требует застирывания.
Безопасно: изготовлено на основе природного пятновыводителя (желчи) и натуральных компонентов.
Эффективно даже в холодной воде.
Не вызывает раздражения кожи, как и обработанные мылом вещи.
Применение:
Увлажнить загрязненный участок ткани, намылить, оставить на 10-15 минут. Промыть теплой водой или стирать как обычно.

0
07.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

о,надо будет попробовать!!!

0
07.06.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Харьков

Амвей пятновыводитель-выводит все.

0
07.06.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Спасибо, посмотрю :))

0
07.06.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

а мне зачем вы это пишете то? )))))))))))))))

0
07.06.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Юличка, спасибо огромное! Поищу, правда у нас его может и не быть, т.к. живем в Украине. нол, все равно спасибо!!!!

0
07.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

о, мне его тоже очень рекомендовали, но вот пока нигде не видела, увижу- куплю обязательно.

0
07.06.2009
Мама двоих (22 года, 20 лет) Москва

хорошая штука, тоже постоянно держу его дома. застирываю им воротнички, носочки, вообще всякие пятнышки.

ещё есть такая классная вещь, тоже копеечная: прошок стиральный сарма, супер вообще! замачиваю всё в нём перед стиркой.

0
07.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Смотря какая ткань. Если нелиняющий хлопок, то можно замочить в ванише, причем сначала на само пятно нанести. А потом прокипятить. У меня всё отстирывается, тоже ушастым нянем стираю. Еще можно свежее пятно намочить и лимонной кислотой посыпать, хотя она конечно лучше для пятен от черники, смородины...  но попробовать стоит.

0
07.06.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Спасибо большое! А для уже застиранных пятен поможет?

0
07.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Катюх, ну что остается то уже? пробуй, а вдруг... лимонной кислотой руки от черники за секунды отмывает, на ткани тоже быстро, но вот на постиранной не уверена... но всё-равно нужно попробовать.

мыло антипятин кстати мне не очень... ну траву, сильные загрязнения оно отстирывает, а вот такие пятна нет.

 

0
07.06.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Олечка, спасибо, попробую!

0
07.06.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

Кипячу в пятновыводителе. Не знаю насчет Ушатого няня, но Ас или Ваниш отлично справляются - а потом тщательная стирка.

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Спасибо, попробуем так, а то жалко столько вещей испоганили :) P.S. Вы в Ялту не собираетесь?

0
09.06.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь

С тех пор, как собирались, еще не доехали :-)))) Но поедем 100% числах в 20-х июня. Маякну заранее! :-))

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Ок, будем ждать :))))

0
10.06.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Самое главное,что пятен от соков и фруктов при высыхании может быть не видно,а после стирки они чернеют и уже не отстирываются,поэтому я перед стиркой вещи,которые жалко раскладываю на столе и переднюю поверхность и рукава мажу пеной ваниш интелект,все пятна сразу проявляются и через 5 минут стираю обычно при 40гр.Никаких пятен у нас больше нет)))

0
07.06.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Понятно, спасибо, буду знать!

0
07.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

((((( закупила белых маек, будем в отбеливать в комете

0
07.06.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Жалко, что у нас все цветные или бежевые :(

0
07.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да у нас тоже полно цветного ((( будем теперь умнее

0
07.06.2009
Мама двоих (22 года, 20 лет) Москва

они не отстирываются. просто надо одевать фартучек или домашнюю одёжку когда кормишь малыша.

0
07.06.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Я-то одеваю, но он все равно умудряется по всей одежде им поелозить :)

0
07.06.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

У нас для яблока есть пара  вещей... Пятна от яблок не отстирать....

0
07.06.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Жалко, в следующий раз не буду лениться переодевать :(

0
07.06.2009
Санкт-Петербург

всем советую отбеливатель и порошок http://amway-post.ru/category/uhod-za-belyom-sa8/

лучше их пока ничем неотстирывала.

0
05.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

мы стираем тайдом с трех месяцев, с общими вещами....все отстирывается....

0
07.06.2009
автокресло Recaro Young Sport есть у кого? Жилетик для купания

Похожие записи