Войти

коляска млин..

Юлия
Маша, 17 лет 4 месяца Москва

Макларен вне конкуренции, сама долго мучилась, в итоге купила Макларен Квест, чего и вам советую. Расцветки супер, уж покруче чем у XLR и вес 5,5 кг. Зачем вам модель для младенцев, если вам уже 5 месяцев? А Лидер Кидс 400 у многих, я смотрела-щупала в магазине, совсем не понравилась, ткань мне не понравилась и вообще Китай он и есть Китай, хотя многим нравиться. Мне кажеться Китайские коляски хороши, когда ребенок хорошо ходит и коляска нужна только для того, чтобы иногда уставшего ребенка подвезти и весить она должна килограмма 3, не больше.

0
07.06.2009

спасибо Юлия,  лидер кидс -это китайская коляска?даже ненала

0
07.06.2009
Юлия
Маша, 17 лет 4 месяца Москва

Да не за что:) Я сама 2 месяца с этой коляской всем мозг выедала

0
07.06.2009

вот вот..а потом боюсь куплю вообще г какое нить...

0
07.06.2009
Юлия
Маша, 17 лет 4 месяца Москва

Мне изначально понравилась Пег-перега Ария, но при личном знакомстве на рынке спросила что есть еще в этой весовой категории - для меня это было очень важно, мне показали Макларен Квест и я пропала. Так удобно складывается и раскладывается, вес опять же, маневренность, отзывы владельцев - ни одного отрицательного. Но т.к. ребенку было 3 мес. решила брать Макларен Техно ХТ, пока думала он подорожал, а тут в Мазекее было спецпредложение на новую расцветку Макларен Квеста и сразу вопрос решился:) Если интересно, залезь ко мне  дневник, там и фотки есть. А вообще, сейчас думаю, что хорошо. что Техно ХТ не купила, я бы ее с ребенком не подняла, а у нас в подъезде такие ступеньки, блин, что только на себе. Да еще мы путушественники, так что легкость и маневренность для нас главное. Удачи тебе в выборе, я знаю как это тяжело, я все коляски по 3 раза перещупала.

0
07.06.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

лидер кидс рядом с маклареном дваже не стоял

0
07.06.2009

ну эт понятно то. ну а что про лидер кидс вообще можете сказать?

0
07.06.2009
Мария
Сыночек, 17 лет 5 месяцевСыночек, 15 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У подруги Лидер Кидс. На картинке выглядит гораздо лучше, чем в жизни. Коляска довольно маленькая. Для высоких родителей не подойдет. Мне не нравится спинка: регулируется с помощью ремешка + она не Жёсткая.

0
07.06.2009

спасибо за совет

0
07.06.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
у меня лк, только другая модель. я довольна
0
07.06.2009
*Marina*
Лукас, 17 лет 6 месяцевЭмилия, 11 лет 11 месяцевМаркус, 11 лет 11 месяцев Ридинг

Ну и я напишу:)) Ничего не могу сказать про макларен, на эти колеса меня убивают. А про ЛК напишу, легкая, но хрупкая. Я купила только из-за того, что нужно сьэкономить место в багажнике машины(она очень хорошо слаживается), короче, каласка для отпуска. Я все равно свою JANE больше люблю:)) 

0
09.06.2009

да Мариш у тебя же такая.нам тоже нужна коляска чтобы в багажнике помещалась, на отпуск,она прям совсем плохая?

0
09.06.2009
*Marina*
Лукас, 17 лет 6 месяцевЭмилия, 11 лет 11 месяцевМаркус, 11 лет 11 месяцев Ридинг

Она совсем даже ничего:)) Спинка не очень удобно разлаживается и не жесткая, а мягкая, а так все супер. В Англии эту колясь все хвалят и ей 5 звезд дают:))

0
10.06.2009

лидер кидс - бюджетный вариант - смотря для каких целей - я покатала ее в магазине лично я не стала бы брать - но многие ее покупают и довольны

я за макларен однозначно

0
07.06.2009

пасибки Насть,все поняла. а помнишь ты мне про чиковскую коляску говорила?

0
08.06.2009

ага помню - хорошая но макларен лучше

0
08.06.2009
Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва

Макларен шикарен, чесслово!

Но для меня решающими были вес и цена. Тут Лидер Кидс повыгоднее. У меня модель с бампером. Очень довольна: легкая, удобная.

0
07.06.2009

Женек, а как Ромка в ней себя чуствует?

0
07.06.2009
Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва

Отлично)

0
07.06.2009
~~Olianka~~
Анечка, 18 лет 2 месяца Москва

У нас Лидер Кидс, катаемся с марта, очень довольна.

0
07.06.2009

спасибо за коммент, а ребенок вниз не скатывается уж больно круто коляска завернута

0
07.06.2009
~~Olianka~~
Анечка, 18 лет 2 месяца Москва

нет, сидит удобно. Но у нас с бампером, я даже иногда не пристегиваю ремнями.

0
07.06.2009
Анна
Дианна, 17 летТимофей, 11 лет 5 месяцев Подольск

Я приобрела ЛК в ноябре и ОЧЕНЬ довольна, она легкая удобная для мамы и ребенка, моей доче нравится, спинка регулируется колеса хоть и пластмассовые но мягкие и безшумные,хорошая тормозная система и у меня маленький багажник и она там хорошо помещается ...

0
07.02.2010
Алина
Кристина, 17 лет 8 месяцевБо, 14 лет Москва

у меня первая была, очень довольна

видела вторую вживую, совсем не понравилась, пластмассовая и дребезжащая. имхо

0
07.06.2009
Комментарий удален
0
22.07.2009

пасиб пташка наша))) в макларене как то не сомневаюсь и цвет нра...

0
07.06.2009
Посоветуйте модель кресла-качалки-шезлонга. Стоит ли покупать такой шезлонг?

Похожие записи