Девочки все соли с ума с этим выбором.! Вообщем нравится мне Maclaren Techno XLR
вотименно в этом цвете оч клевая !!!!!!!!
и недавно понравилась коляска лидер кидс у нас она называется вот-

Девочки.мне нравится дизайн последней и цена - но вот отзывы. пожалуйста напишите,что вы думаете??
