я не понимаю, почему если у меня завалялась очередная вещь и я ее отдаю, при этом указывая свой телефон. мне пишут на почту, в личку, оставляют свои телефоны с просьбой им перезвонить. это что мне надо!
может я одна так воспитана, но у меня совести бы не хватило. вот никогда из принципа не перезвоню!
2 момент, который убивает, это придирки по поводу состояния вещи, причем не в телефонном разговоре, а в письмах.
я в шоке. если что-то отдаю, хочеться если помоч, то правда нуждающимся, а натыкаюсь..
а по-моему, это категория людей, которая все берет, вне зависимости нужно им или нет. вот зачем?
