Девочки подскажите, какая ванночка на ваш взгляд будет наиболее удобной для малыша..выбор большой...я теряюсь :)











Девочки подскажите, какая ванночка на ваш взгляд будет наиболее удобной для малыша..выбор большой...я теряюсь :)











Лучше брать обычную ванночку и горку в неё.Анатомических надолго не хватает.Захотели поплавать убрали горку и вперед.У нас вот такая была..Горка на присосках

я такую не видела... у нас она в ванную не поместится....
тк все ванны видячие в домах :)

Мдя..Значит нужно что-нибудь поменьше.Но лучше мне кажется пластиковая,за ней ухаживать проще.
:) и не говори...саму бесит это...
ага..я тоже думаю что пластиковую... :))
Натали,а горку использовать с самого рождения можно?? мне кажется как ребенок на кобчике еще не окрепшем полулежит то там?? И вообще нужна она? Мы купили обычную,глубокую ванночку,а сетку говорю не надо,а вот смотрю все их покупают... так стоит или не нужно это-сетка,горка и тд.
Малыш же в воде находится и полулежа на горке.Поэтому нагрузки нет никакой на копчик.Я на горку пеленочку клала чтобы помягче было.Без горки никуда.Мне очень пригодилась.Я часто малыша одна мыла(муж в командировках часто).Так спину сразу бы сорвала.Очень удобно.Кто-то сетку покупает,кто горку.Мне горка понравилась.Она на присосках.Никуда не уезжает Регулируется под рост ребеночка.Вообщем вещь нужная и удобная.
спасибо! По ходу нужно купить... ну если не пригодится,то ладно,я думаю не так дорого они уж и стоят,да?! :)
Они разные бывают.У нас импортная была.Я думаю разница между нашей и импортной только в пластике.А по цене не дорогие.
Из этих всех - никакая. Ванночка удобна большая, что ребенок в нее долго помещался. И желательно без наворотов - удобнее купать будет
ну нам она понадобится на первый месяц...потом мы перезжаем..я ванночку с собой не попру..да и потом наверное можно будет уже в большой ванне купать его...
вот 4я она меняется в 3 положения..


ну если она меняется тогда можно использовать как последний вариант на картинке,а со всеми матрасами-сетками и проч - извращение.Вы не купать будете малыша,а морозить.Тельце должно плавать в воде,а не лежать на поверхности тряпочки и обливаться водой....
Мне кажется, все эти навороты - лишние. Конечно, детям все самое лучшее, но не до фанатизма. Купите самую простую ванночку за 300 рэ и радостно купайте там свою крошку!
эти ванночки стоят примерно одинаково..
20-30дол. дешевле только бу ну или просто тазик.. :)
.мне не для наворотов а для удобства, т.к. купать буду одна - боюсь что не справлюсь...
У вас так дорого??? Ничего себе! Мы за 300 или 250 купили прекрасную ванночку пластиковую и были довольны
в этой стране нет ничгео дешевого :)
....но можно купить дешевле если знать где, но доставка в 10 дол всю выгоду сьест :)
а ребенок выскальзывать не будет? мне придется мыть его одной..
первое время водички поменьше,да и сетку можно купить.просто обычную дольше использовать.у нас как первая была.но мы с 1.5 в большой ванной тк плаваем..
ну вот и мне до месяца где-то понадобится....потом продам...
а сетка обычная будет стоить как ванночка...:)
хмм.. я купила в MOTHERCARE обычную пластмассовую.. подыскала пошире.. а в нее горку (проволочный каркас с натянутой махровой тканью, которая снимается с каркаса).. мне кажется, что этого достаточно.. это же не больше, чем на 2-3 месяца...
а есть фото? т.к. я не представляю даже как она выглядит и что такое MOTHERCARE я незнаю))
вот у нас только такие продается...выбора особо нету..
постараюсь на днях отфотать и выложить :) мозеркэр - это фирма хорошая :)
Надувную не бери, тяжелее за ней ухаживать, в складочки будет попадать вода, а она же с травой, потом будет плохой запах, и бактерии. Вам это не надо.
Я всегда , когда покупаю вещь, думаю, а что с ней потом? Смогу ли я её стирать не отдельно от всего, как за ней ухаживать? Если я предвижу сложности - лучше не покупать, носить я её не буду. Так же и с ванночкой.Нужна гладенькая. Мне понравилась первая. У нас была обыкновенная ванночка, а в неё поролоновый мишка-матрацик, удобно, буду покупать такую же.
Уникальная пластиковая детская складная ванночка из Дании The FlexiBath™ ВСЕГО 6 СМ В ШИРИНУ!
Предназначена для купания детей от 0 до 4 лет, обладатель награды «За инновации 2008» в области производства продукции по уходу за детьми.
Ванночка сделана из безопасной пластмассы, легко складывается и удобна при хранении и транспортировке. Ванночки The FlexiBath™ представлены в 6-ти расцветках, которые обязательно порадуют Вас и вашего малыша. Специальный материал и оптимальный размер ванночки позволят дольше сохранить температуру нагретой воды и обеспечат максимальный уровень комфорта малышу.
Длина x ширина x высота: 66,5 x 38,9 x 23,8 см.
В сложенном виде 66,5 x 38,9 x 6 см.
Вес: 1300 гр.
Объем: 39 л.
Расцветки: белая, зеленая, голубая, розовая, красная и прозрачного цветов
Цена 1190 рублей
Доставка по Москве и в регионы!!!
Бесплатный самовывоз из центра Москвы — в 7 минутах пешком от ст.м.Белорусская (ул.Верхняя, д.34, стр.1)
Пункты выдачи заказов, Boxberry, PickPoint от 70 рублей.
8-915-484-80-46
Купите самую обыкновенную ванночку со сливом.Покупайте глубокую.А чтобы не наклонятся в большую ванну купите полку для ванны или подставку для ванны.Или еще проще,найдите толстую и широкую доску,поставьте на края ванны.А то наклоняться и вытаскивать малыша спина отвалится.
ага...это да, наклоняться не самый лучший вариант...в глубокой нет смысла...нам ее на месяц, потом отдадим...
Такие ржачные))) Надувные в принципе ничего, бери обыкновенную с гамачком, хоты мы в месяц уже в гамаке не мылись, а щас так вообще (нам почти 2 месяца) просто держу слегка под шею спину, он сам ногами дрыгает, смеется
мы будем жить в сьемной квартире, я не хочу купать малыша хз в какой ванне. и мне она нужна будет как раз на месяц-полтора, потом выкину...
а у нас тут все ванны кабинки (т.е на полу слив есть, можно на пол прям ставить детскую ванночку или на стульчик...
а вот в резиновой ванночке вообще реально реебнка купать? как думаешь?
По-моему ванночки с горками вообще ненужная штука.Потому что вы сами будете поддерживать малыша под головку.Ванна нужна самая обыкновенная пластиковая,без анатомических горок.ЯЕдинственная нужная штука - это слив.Дырочка в дне ванны с крышкой.Что бы не тягать ванну,не переворачивать,а просто чпок крышечку и вода сама вылилась)))
очень хорошая и подробная статья про то, как выбрать ванночку для новорожденного. Прочитала все советы и рекомендации, в статье много примеров и иллюстраций ванночек, теперь можно смело идти покупать.
Говорите что они не нужны, а как тогда вы купали своих малышей?
мы будем жить в сьемной квартире, ...и в каком состоянии там ванна будет я не знаю... да и не хотела бы я мыть там новорожденного...когда своя квартира, понятно