Войти

Выбор ванночки для новорожденного

Натали
Алёна, 31 год 2 месяцаИван, 18 лет Москва

Лучше брать обычную ванночку и горку в неё.Анатомических надолго не хватает.Захотели поплавать убрали горку и вперед.У нас вот такая была..Горка на присосках

image

 

0
17.06.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

я такую не видела... у нас она в ванную не поместится....

тк все ванны видячие в домах :)

image

0
17.06.2009
Натали
Алёна, 31 год 2 месяцаИван, 18 лет Москва

Мдя..Значит нужно что-нибудь поменьше.Но лучше мне кажется пластиковая,за ней ухаживать проще.

0
18.06.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

:) и не говори...саму бесит  это...

ага..я тоже думаю что пластиковую... :))

0
18.06.2009

Натали,а горку использовать с самого рождения можно?? мне кажется как ребенок на кобчике еще не окрепшем полулежит то там?? И вообще нужна она? Мы купили обычную,глубокую ванночку,а сетку говорю не надо,а вот смотрю все их покупают... так стоит или не нужно это-сетка,горка и тд.

0
30.06.2009
Натали
Алёна, 31 год 2 месяцаИван, 18 лет Москва

Малыш же в воде находится и полулежа на горке.Поэтому нагрузки нет никакой на копчик.Я на горку пеленочку клала чтобы помягче было.Без горки никуда.Мне очень пригодилась.Я часто малыша одна мыла(муж в командировках часто).Так спину сразу бы сорвала.Очень удобно.Кто-то сетку покупает,кто горку.Мне горка понравилась.Она на присосках.Никуда не уезжает Регулируется под рост ребеночка.Вообщем вещь нужная и удобная.

0
02.07.2009

спасибо! По ходу нужно купить... ну если не пригодится,то ладно,я думаю не так дорого они уж и стоят,да?! :)

0
02.07.2009
Натали
Алёна, 31 год 2 месяцаИван, 18 лет Москва

Они разные бывают.У нас импортная была.Я думаю разница между нашей и  импортной только в пластике.А по цене не дорогие.

0
02.07.2009
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Из этих всех - никакая. Ванночка удобна большая, что ребенок в нее долго помещался. И желательно без наворотов - удобнее купать будет

0
17.06.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

ну нам она понадобится на первый месяц...потом мы перезжаем..я ванночку с собой не попру..да и потом наверное можно будет уже в большой ванне купать его...

вот 4я она меняется в 3 положения..

imageimage

0
17.06.2009
Mari&Vari;
Санкт-Петербург

ну если она меняется тогда можно использовать как последний вариант на картинке,а со всеми матрасами-сетками и проч - извращение.Вы не купать будете малыша,а морозить.Тельце должно плавать в воде,а не лежать на поверхности тряпочки и обливаться водой....

0
17.06.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

да..это правильно....спасибо :)

0
17.06.2009
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

Мне кажется, все эти навороты - лишние. Конечно, детям все самое лучшее, но не до фанатизма. Купите самую простую ванночку за 300 рэ и радостно купайте там свою крошку!

0
17.06.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

эти ванночки стоят примерно одинаково..

20-30дол. дешевле только бу ну или просто тазик.. :)

.мне не для наворотов а для удобства, т.к. купать буду одна  - боюсь что не справлюсь...

 

0
17.06.2009
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

У вас так дорого??? Ничего себе! Мы за 300 или 250 купили прекрасную ванночку пластиковую и были довольны

0
17.06.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

в этой стране нет ничгео дешевого :)

....но можно купить дешевле если знать где, но доставка в 10 дол всю выгоду сьест :)

0
17.06.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

Обычная ванночка как корыто большое-самая удобная

0
17.06.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

а ребенок выскальзывать не будет? мне придется мыть его одной..

0
17.06.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

первое время водички поменьше,да и сетку  можно купить.просто обычную дольше использовать.у нас как первая была.но мы с 1.5 в большой ванной тк плаваем..

0
17.06.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

ну вот и мне до месяца где-то понадобится....потом продам...

а сетка обычная будет стоить как ванночка...:)

0
17.06.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

корыто 250 и сетка 150....все удовольствие

0
17.06.2009
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

хмм.. я купила в MOTHERCARE обычную пластмассовую.. подыскала пошире.. а в нее горку (проволочный каркас с натянутой махровой тканью, которая снимается с каркаса).. мне кажется, что этого достаточно.. это же не больше, чем на 2-3 месяца...

0
17.06.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

а есть фото? т.к. я не представляю даже как она выглядит и что такое MOTHERCARE я незнаю))

вот у нас только такие продается...выбора особо нету..

0
17.06.2009
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

постараюсь на днях отфотать и выложить :) мозеркэр - это фирма хорошая :)

0
17.06.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

мерси! :)

0
17.06.2009
Ксюшик
Boy, 26 лет 1 месяцJunior, 16 лет 7 месяцев Москва

Надувную не бери, тяжелее за ней ухаживать, в складочки будет попадать вода, а она же с травой, потом будет плохой запах, и бактерии. Вам это не надо.

0
18.06.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

..хм..я и не подумала! а очень может быть :)

0
18.06.2009
Ксюшик
Boy, 26 лет 1 месяцJunior, 16 лет 7 месяцев Москва

Я всегда , когда покупаю вещь, думаю, а что с ней потом? Смогу ли я её стирать не отдельно от всего, как за ней ухаживать? Если я предвижу сложности - лучше не покупать, носить я её не буду. Так же и с ванночкой.Нужна гладенькая. Мне понравилась первая. У нас была обыкновенная ванночка, а в неё поролоновый мишка-матрацик, удобно, буду покупать такую же.

0
18.06.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

ну да...первая мне кажется тоже оптимальной :)

0
18.06.2009
Ladana
Софийка, 12 лет 11 месяцев Москва
А мы продаем вот такие складные ванночки Flexi Bath для новорожденных. 

Уникальная пластиковая детская складная ванночка из Дании The FlexiBath™ ВСЕГО 6 СМ В ШИРИНУ!

Предназначена для купания детей от 0 до 4 лет, обладатель награды «За инновации 2008» в области производства продукции по уходу за детьми.

Ванночка сделана из безопасной пластмассы, легко складывается и удобна при хранении и транспортировке. Ванночки The FlexiBath™ представлены в 6-ти расцветках, которые обязательно порадуют Вас и вашего малыша. Специальный материал и оптимальный размер ванночки позволят дольше сохранить температуру нагретой воды и обеспечат максимальный уровень комфорта малышу.

318bbe37c86f7014a457834008ae8cf8.png

Длина x ширина x высота: 66,5 x 38,9 x 23,8 см.

В сложенном виде 66,5 x 38,9 x 6 см.

Вес: 1300 гр.

Объем: 39 л.

Расцветки: белая, зеленая, голубая, розовая, красная и прозрачного цветов

Цена 1190 рублей

Доставка по Москве и в регионы!!!

Бесплатный самовывоз из центра Москвы — в 7 минутах пешком от ст.м.Белорусская (ул.Верхняя, д.34, стр.1)

Пункты выдачи заказов, Boxberry, PickPoint от 70 рублей.

www.vdomedetki.ru
8-915-484-80-46

0
03.08.2014
Татьяна
Владислав, 17 лет 8 месяцев Москва

Купите самую обыкновенную ванночку со сливом.Покупайте глубокую.А чтобы не наклонятся в большую ванну купите полку для ванны или подставку для ванны.Или еще проще,найдите толстую и широкую доску,поставьте на края ванны.А то наклоняться и вытаскивать малыша спина отвалится. 

0
26.06.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

ага...это да, наклоняться не самый лучший вариант...в глубокой нет смысла...нам ее на месяц, потом отдадим...

0
26.06.2009
Terrataira
Эмиль, 17 лет 2 месяцаАльберт, 13 лет 4 месяца Тольятти

Такие ржачные))) Надувные в принципе ничего, бери обыкновенную с гамачком, хоты мы в месяц уже в гамаке не мылись, а щас так вообще (нам почти 2 месяца) просто держу слегка под шею спину, он сам ногами дрыгает, смеется

0
17.06.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

ну мне как раз на месяц нужна будет... :) спасибки

0
17.06.2009
Комментарий удален
0
17.06.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

мы будем жить в сьемной квартире, я не хочу купать малыша хз в какой ванне. и мне она нужна будет как раз на месяц-полтора, потом выкину...

0
17.06.2009
Комментарий удален
0
17.06.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

а у нас тут все ванны кабинки (т.е на полу слив есть, можно на пол прям  ставить детскую ванночку или на стульчик...

а вот в резиновой ванночке вообще реально реебнка купать? как думаешь?

0
17.06.2009
Комментарий удален
0
17.06.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

ну да... логично) спасибо...

0
17.06.2009
Mari&Vari;
Санкт-Петербург

По-моему ванночки с горками вообще ненужная штука.Потому что вы сами будете поддерживать малыша под головку.Ванна нужна самая обыкновенная пластиковая,без анатомических горок.ЯЕдинственная нужная штука - это слив.Дырочка в дне ванны с крышкой.Что бы не тягать ванну,не переворачивать,а просто чпок крышечку и вода сама вылилась)))

0
17.06.2009
Татьяна
Мишенька, 24 года 10 месяцевАлинушка, 17 лет 9 месяцев Барнаул
У нас такая как на первом изображении,гамак там съемный.Не могу сказать,что супер удобная,да и маловата в длинну.Но из всех представленных здесь,я считаю,что это самый оптимальный вариант.Тем более она нужна совсем не на долго.
0
17.06.2009
Ирина
Архангельск

Вот очень хорошая и подробная статья про то, как выбрать ванночку для новорожденного. Прочитала все советы и рекомендации, в статье много примеров и иллюстраций ванночек, теперь можно смело идти покупать.

0
31.07.2015
Комментарий удален
0
13.08.2009
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев 1 день Москва

Говорите что они не нужны, а как тогда вы купали своих малышей?

0
17.06.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

мы будем жить в сьемной квартире, ...и в каком состоянии там ванна будет я   не знаю... да и не хотела бы я мыть там новорожденного...когда своя квартира, понятно

0
17.06.2009
Ищу смешные и оригинальные шапочки Прогулочная коляска)))

Похожие записи