Войти

Вот наша прогулка (коляска)! Модель 2009года

Viktoria
Валерия, 17 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 9 месяцев Витебск

Точная копия Baby Care Discovery. Даже характеристики те же.

0
17.06.2009
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ничего себе!!!!!!

копия но под другим брендом!

0
17.06.2009
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

слушай я тут офигела, мягко говоря у них столько копий на разных производителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отличие в основном в мелких деталях!

0
17.06.2009
Viktoria
Валерия, 17 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 9 месяцев Витебск

Ага. Baby Care - польский производитель, правда у них эту модель я давно наблюдала.

0
18.06.2009
Ольга
Санек, 14 лет 5 месяцев Симферополь

Добрый день. Может быть я не к месту, но спрошу: какие впечатления у вас остались после этой колясочки?

0
03.11.2012

Модная, только тяжёлая (как для меня..).

0
17.06.2009
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

были легкие но расчитанные на лето,а это внесезонник, а поэтому легким ему нельзя быть!

0
17.06.2009

1500.....это сколько по нашему?....)))

0
18.06.2009
***SVA***
Кристина, 23 года 1 месяцМишутка, 17 лет 5 месяцев Москва

прикольная, дорогая

0
17.06.2009
Наша обновка! Наконец-то купили.....

Похожие записи