Войти

Cтульчик для кормления

Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва

у нас Prima papa Diner  фирмы PEGPEREGO МЫ ОЧ ДОВОЛЬНЫ

0
18.06.2009

Наташ, а высота какая? Ребенок на каком уровне находится от пола?

0
18.06.2009
Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва

там регулируется ща погоди вот ссылка почитай ссылка">ссылкаimage

0
18.06.2009

спс)))

0
18.06.2009

мы взяли отечественный деревянный стул,который потом трансформируется в низкий стульчик и столик. В итоге Юра отказался сидеть в высоком стуле, я его сняла с основания и теперь кушаем почти на полу..

image

0
18.06.2009

понятно))

0
18.06.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

У нас Инглезина Зума. Высота от пола до столешницы 85 см ( ну это на максимальной высоте)

image

0
18.06.2009

спс))

0
18.06.2009

у нас сhicco вот такой image. Высота регулируется,мах 63 см. Макар доволен, и нам нравицца ))

0
18.06.2009

ага, спс, Жень))

0
18.06.2009
Едим за столом! Geoby Y280

Похожие записи