Девчонки, у кого есть такие стульчики, скажите, пожалуйста, какая у них высота? Я знаю, что в некоторых моделях она (высота) регулируется. Какая максимальная? Всем заранее спасибо)
Cтульчик для кормления
Наташ, а высота какая? Ребенок на каком уровне находится от пола?
0
18.06.2009
Ответить
мы взяли отечественный деревянный стул,который потом трансформируется в низкий стульчик и столик. В итоге Юра отказался сидеть в высоком стуле, я его сняла с основания и теперь кушаем почти на полу..

0
18.06.2009
Ответить
У нас Инглезина Зума. Высота от пола до столешницы 85 см ( ну это на максимальной высоте)

0
18.06.2009
Ответить
у нас сhicco вот такой
. Высота регулируется,мах 63 см. Макар доволен, и нам нравицца ))
0
18.06.2009
Ответить
