Войти

Едим за столом!

А мы всё никак не купим стул для кормления :( Они все такие громоздкие, что боюсь, его хранить негде будет в нашей малюсенькой квартирке :( (кухня 1,5х2,0 метра). Но надо покупать по-любому, не будет же Дима вечно есть где придется.
0
17.06.2009
Наталья
Михаил, 17 лет 7 месяцевОлег, 10 лет 5 месяцев Ленинск-Кузнецкий

А я замучилась его на руках кормить.Сколько смотрела , платковые не очень нравятся.А этот потом пригодиться, когда рисовать начнет и  т.п.Наш стул тоже не маленький, но мы на кухне(ленинградка) в уголок ставим, а когда едим, то рядом к столу подвигаем.Получается отдельная столешница.Мне еще понравилось что из дерева-натуральный без химической обработки.Когда свой приобритете, незабудь похвастаться!

0
17.06.2009
Я бы похвасталась конечно же, но я ж с телефона пишу и не получается фото вставлять :(
0
17.06.2009
Наталья
Михаил, 17 лет 7 месяцевОлег, 10 лет 5 месяцев Ленинск-Кузнецкий

Ясно!...Жаль..., а у меня подруга с тел-а тоже пишет, но она фотки телефонные вставляет как-то.

0
17.06.2009
В выходные купили Диме стул! Взяли похожий на ваш, только сиденье не тряпочное, а из материала как у коляски, можно мыть. Места, кстати, не много занимает, пластиковые больше. Единственное что не нравится - это что ремни только вокруг пуза, а на плечах нет, поэтому Димка то вправо, то влево сползает. Думаю купить такой ремень и сделать самой эти ремни. А стул такой купила из-за экологичности! А то везде один пластик! Фото жаль не могу вставить... :( Не знаешь, как твоя подруга с телефона вставляет фото?
0
22.06.2009
Наталья
Михаил, 17 лет 7 месяцевОлег, 10 лет 5 месяцев Ленинск-Кузнецкий

Я тоже от пластика устала, да и часто воняет он.Я хочу новый чехол на седенье сшить.А про ремни  ты права, но я не хочу сковывать движения.Мой тоже вертиться как юла, но я не притив.Про фото можешь у неё сама спросить(если хочешь).Она тоже здесь написала ( Света, дочь Алиса3мес).Если хочешь я спрошу.В общем скажешь.

0
22.06.2009
Спроси, пожалуйста у неё. А то не знаю как её найти :( А какой у неё ник?
0
22.06.2009
Наталья
Михаил, 17 лет 7 месяцевОлег, 10 лет 5 месяцев Ленинск-Кузнецкий
Svetik9
0
22.06.2009
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
Сидушка не очень удобная,у меня деть съезжает. А у вас стул разве не клеенчатый или он у вас тряпочный? Единственное у вас сидячее место уже может поэтому у вас не будет съезжать. Я конечно пластиковыми не пользовалась но мне кажеться у них сидушки удобнее,да и менее громозкие.
0
17.06.2009
Наталья
Михаил, 17 лет 7 месяцевОлег, 10 лет 5 месяцев Ленинск-Кузнецкий

У нас сиденье из паролона и чехол тряпошный, съехать мешает столешница и ремешок между ножек, я еще пристегиваю ремнем безопасности.А по размеру занимаемой площади  одинаковы.Я взвесила все полюсы и минысы, вот и выбрала этот.А вообще на вкус , на цвет....кому-то может и неплнравиться.Но если на предложение есть спрос?то думаю предложение не плохое.

0
17.06.2009
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
Я не спорю,сама выбрала его когда-то. Просто наверно у каждой вещи есть недостатки. Я бы для своей радости сделала сидушку на них как на пластиковых оптикаемые и с ремнями,но это бы повысило им цену. А так уже пол года кушаем на нем.
0
17.06.2009
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

А как он называется? И есть ли там ремни безопасности? И если нет, то где Вы их приобрели?

0
24.06.2009
Наталья
Михаил, 17 лет 7 месяцевОлег, 10 лет 5 месяцев Ленинск-Кузнецкий

Стол-стул детский от ооо"Нептун" г.Новосибирска. Есть несколько моделей,но мы выбрали ТО НДМ-15200-01-2001.Ремней нет, только перегородка для ног, мы их в детском отделе купили( не помню какая фирма,где всякие насадки на углы и т.п.) .Но почти не пользуемся.Для чего пристегивать?Я постоянно рядом и возможность вылезти маловероятна, может когда подрастет.

0
24.06.2009
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

Cпасибо!

0
24.06.2009
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
И у нас такой! Только столешница пластиковая. Мне если честно не очень удобно,но лучше чем без него вообще. Да и навека если клеенка не порвется на сиденье.
0
17.06.2009
Наталья
Михаил, 17 лет 7 месяцевОлег, 10 лет 5 месяцев Ленинск-Кузнецкий

У нас без клиенки.А мне наоборот удобно, я к столу подвигаю и едим.А вам чем неудобен????????

0
17.06.2009

и у нас такой ! очень удобно сидим все вместе за столом!!!

0
17.06.2009
Наталья
Михаил, 17 лет 7 месяцевОлег, 10 лет 5 месяцев Ленинск-Кузнецкий

Мне тоже очень нравиться! Значит не одна я такая.....!

0
17.06.2009
Комментарий удален
0
18.06.2009
Наталья
Михаил, 17 лет 7 месяцевОлег, 10 лет 5 месяцев Ленинск-Кузнецкий

У нас тоже смужем постоянно разные взгляды на вещи, а в этом случае сошлись в одно.А ты какой приобрела?

0
18.06.2009
Комментарий удален
0
18.06.2009
Наталья
Михаил, 17 лет 7 месяцевОлег, 10 лет 5 месяцев Ленинск-Кузнецкий

Симпатичный  и не грамоздкий, а у нас продают такие грамоздкие....

0
18.06.2009
Светлана
Алиса, 17 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Ленинск-Кузнецкий
Здорово!Приятного вам аппетита за новым столом:)
0
17.06.2009
Наталья
Михаил, 17 лет 7 месяцевОлег, 10 лет 5 месяцев Ленинск-Кузнецкий

Спасибо!!!!!!!!

0
17.06.2009
Комментарий удален
0
21.01.2010
Наталья
Михаил, 17 лет 7 месяцевОлег, 10 лет 5 месяцев Ленинск-Кузнецкий

Ему нравиться! Я боялась что он его раскачивать начнет, потомучто едим не спокойно.Но мои опасения неоправдались.Устойчивый.А когда я ему только всё приготавливаю, яего сажаю и он просто сидит, наблюдает с высока, и очень нравиться с нами за столом сидеть.Была модель с тонкимиперекладинами, но эти надежней.Я так и хотела, чтобы без прибомбасов и устойчивый.Единственный минус -сооружение место занимает, но успакаивает что не просто стульчик, а ещё в дальнейшем и стол со стулом.Нписано до 3х лет, но кажется дольше послужит.

0
17.06.2009
Стульчик Happy baby Kevin Cтульчик для кормления

Похожие записи