Два дня назад моя хорошая подруга родила второго сыночка! Теперь я вся в раздумьях - что же подарить?! Так как старшему мальчику всего 2,5 года, то с одеждой, я думаю, у них проблем нет.. Дарить сувениры или какие-нибудь безделушки не хочется.. Пока придумала только 1 вариант - шезлонг, но т.к. у нас такого не было, то не знаю, на сколько он нужен и какой лучше?! А может вообще что-то другое посоветуете?!
Шезлонг понравился вот такой, например

