Войти

Помогите с идеей подарка!

НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

клевая штука )))) и полезная! ))))

А так можно прозондировать почву )))) что надо )))) т.к. может уже есть или подарили!

У нас так первому два одинаковых коплекта шмоток подарили ))))) на месяц пришли гости )))))

А шезлонг - не дешево все-таки ))))

0
22.06.2009
Mary
Lizzi, 17 лет 8 месяцев Москва

я мужа подруги спрашивала что вам надо, чего у вас нет... так он ничего сказать не смог))) А подруга хорошая, поэтому и подарок хочется хороший и нужный подарить!

0
22.06.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

муж всегда так ))))))

спроси подругу )))) типа "Наверное еще столько всего покупать надо!" )))) она те и выложит что да все есть, только вот... )))))))

Хотя шезлонг - либо он уже есть - либо это отличный подарок ))) Сама вчера второму купила )))) У сына кресло-самокачалка было )))) Но это круто если есть куда ставить (и первинцу...т.к. весовое ограничение - на 2,5 года точно не выдержит, а желание залезть будет))))

0
22.06.2009
Mary
Lizzi, 17 лет 8 месяцев Москва

спасибо за совет! у подруги спрашивала, она как-то уклончиво отвечает, видимо не удобно намекать на подарок))) а шезлонга точно нет!

а про мужа - у меня, например, сам все покупал на первое время! бывают приятные исключения)))

0
22.06.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

)))) хи ))))) чаще мужьям нужна "подробная списька"! ))))))) чтоб потом не жаловатся )))))) а то я написала - что нужно яблоки и на словах сказала - кроме зеленых! Что вы думаете????? - купил зеленые..... image

0
22.06.2009
Mary
Lizzi, 17 лет 8 месяцев Москва

:)))) веселый муж))))

0
22.06.2009
Надюшка
Ромашка, 16 лет 10 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва

))))У меня муж тоже так делает...А потом просто улыбается...

0
22.06.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а что еще остается делать? )))))

Главное что это единственный напряг ))))))

0
23.06.2009

Я за шезлонг! Очень классная вещь! У нас Chicco Relax and Play.

0
22.06.2009
Mary
Lizzi, 17 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! вам правда пригодился?! удобно? а то мы без него обошлись)) колыбельку по квартире катали)) 

0
22.06.2009

Да, меня он очень выручал. Я в нем и по квартире таскала и днем на балконе спать укладывала месяцев до семи-восьми.

0
22.06.2009
Mary
Lizzi, 17 лет 8 месяцев Москва

это очень хорошо, т.к у них напряженно с местом в квартире, а если в нем и на балконе спать можно, то это вообще здорово!!! спасибо!))

0
22.06.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

обойтись практически без всего можно ))))) читала как-то пост на эту тему ))))

И шезлонг - из разряда дополнительного удобства ))))))

0
22.06.2009
ladyB
Дарья, 18 лет 4 месяца Ярославль

Шезлонг - вещь очень удобная, у нас был, просто чудо))) Еще как вариант: можно, например, подарить блендер с насадками разными, емкостями, пригодится, когда малышику прикорм вводить будут. Мне сестра подарила (я еще Б была), так не нарадуюсь на него.

0
22.06.2009
Mary
Lizzi, 17 лет 8 месяцев Москва

спасибо! а блендер у них есть, еще с первым ребенком приобрели))

0
22.06.2009
Инна
Дмитрий, 25 лет 5 месяцевКсения, 18 лет 8 месяцев Заринск

Молодец! Отлично придумала! У нас такого не было,но я бы очень хотела бы такое креслице.Думаю ребенку будет очень в нем комфортно.Замечательный подарок,дари и не сомневайся!

0
22.06.2009
Mary
Lizzi, 17 лет 8 месяцев Москва

спасибо!))

0
22.06.2009
Pamp
Мой любимый деть, 17 лет 6 месяцевМоя любимая детя, 11 лет 8 месяцев Москва

абалденный подарок!!!

0
22.06.2009
Mary
Lizzi, 17 лет 8 месяцев Москва

хотелось бы надеяться)) у вас есть шезлонг? вам нравится?

0
22.06.2009
Pamp
Мой любимый деть, 17 лет 6 месяцевМоя любимая детя, 11 лет 8 месяцев Москва

у меня к сожалению нет, НО я бы его приобрела обязательно, но у нас стульчик чиковский, он раскладывается полусидя почти лежа, и сынулик в нем с 2,5 мес полусидит, поэтому шезлонг как таковой не пригодилсянам

0
22.06.2009
Mary
Lizzi, 17 лет 8 месяцев Москва

спасибо за ответ!

0
22.06.2009
Кенгуру КУПИЛИ ТРОСТЬ! Довольна до безумия)))

Похожие записи