Войти

купили случайно игруху

Нам 7,5 месяцев. Этот слон у нас с рождения, нам подарили. Че-то пока он Диме не очень интересен... Как думаешь, может он еще не дорос до нее?
0
30.06.2009
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

скорее всего. только после года поймет принцип пирамиды и зачем куда бросать шарики

0
01.07.2009
Да, то что это пирамида он конечно не понимает еще. Просто шуршит ушами и кусает хобот слону :)
0
01.07.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

Слушай, и я ее все в магазине стороной обхожу. Мне кажеться такой уродливый слон)) Видимо у детей другие вкусы. Надо и мне купить, а то мы к игрушкам как-то не очень. Может и нас слон порадует)

0
22.06.2009
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

точно:) мне он тож казался ужасным и не интересным а малый играет и играет ним

0
22.06.2009
юлия
Михаил, 18 лет 7 месяцевМаша, 13 лет 1 месяц Киев

вот кстати зря ты)))) ув тини лав все игрухи прикольные и продуманные) это нам кажется,что там ничего такого, а вот дети расчухивают сразу) у нас для малшевого возраста тинчиков много)) я раньше грешна этой фирмой была))

0
22.06.2009

Ой, и в год играет? А нам всего 8 мес и мне казалась эта игруха такой уродской!!! Может и вправду взять?

0
23.06.2009
Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва

у тоже скопление фишера неинтерессно провода лучше дай или мобильник

0
22.06.2009
Helen
Маруся, 18 летСофия, 11 лет 10 месяцевСевушка, 10 лет 2 месяца Минск

прикольный... я у нас таких не видела

0
22.06.2009
Наши покупки Помогите выбрать игрушку!!!

Похожие записи