Вот только не знаю кому больше:)? Дочке или мне. Однозначно обеим! Причем если смотреть аналоги фишер прайса и всяких тини лавов, то обошлись бы они наверное в 3-4 т.р., а эту мы купили за 1700 р и довольны как слоны:) Дочка каждый день музыцирует, все инструменты играют различную музыку, под мишкой клавиша, которая включает 4 разные мелодии и мишка танцует вокруг своей оси, есть два режима игры на инструментах - ноты и мелодии, кроме пианино - оно только ноты и мишки - там всегда мелодии.
Показываю игруху:




