Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

День мамочки!

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Екатеринбург

СПАСИБО И ВАС С ПРАЗДНИКОМ!) ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!)

0
27.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Дай Бог вырастут у нас не просто дочки, а подруги-помощницы и будут любить нас сильно-сильно!

0
27.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Одесса

Суперский стих )))Очень хочется чтоб наши детки нам его написали.

0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

да...очень хочется, чтобы наша любовь была взаимной:)

0
27.11.2011
Мама девочки (15 лет) Химки

с праздником!!!!

0
27.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва


0
27.11.2011
Мама троих (28 лет, 15 лет, 8 лет) Нарьян-Мар
Красиво, с праздником!!!!
0
27.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

да, хороший праздник...сегодня с мужем мам обзванивали с утра поздравляли....и обе не поняли с чем их сначала поздравляют....про праздник не знали:)

0
27.11.2011
И я...и я всех поздравляю!!!!

Похожие записи