"Кто сказал, что ангелов на Земле не бывает? Просто иногда у них нет крыльев, и тогда мы называем их мамами"...

Кто открыл мне этот мир,
Не жалея своих сил?
И всегда оберегала?
Лучшая на свете Мама. Кто на свете всех милее
И теплом своим согреет,
Любит больше, чем себя?
Это Мамочка моя. Книжки вечером читает
И всегда всё понимает,
Даже если я упряма,
Знаю, любит меня Мама. Никогда не унывает,
Что мне надо, точно знает.
Если, вдруг, случится драма,
Кто поддержит? Моя Мама. Я шагаю по дорожке,
Но устали мои ножки.
Перепрыгнуть через яму
Кто поможет? Знаю — Мама.
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
День мамочки!
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Екатеринбург
СПАСИБО И ВАС С ПРАЗДНИКОМ!) ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!)
0
27.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Дай Бог вырастут у нас не просто дочки, а подруги-помощницы и будут любить нас сильно-сильно!
0
27.11.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность
Одесса
Суперский стих )))Очень хочется чтоб наши детки нам его написали.
0
26.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
да...очень хочется, чтобы наша любовь была взаимной:)
0
27.11.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Химки
с праздником!!!!
0
27.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
да, хороший праздник...сегодня с мужем мам обзванивали с утра поздравляли....и обе не поняли с чем их сначала поздравляют....про праздник не знали:)
0
27.11.2011
Ответить