Войти
жду девочку, 38 неделя Москва

Слинг шарф!!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ммм..представляю ак это красиво! Мне тоже очень нравятся шарфы. Но нам подарили с кольцами..бум его пользовать. Потом сфоткайся с маськой
0
23.06.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

А для начала с кольцами удобнее. А потом и шарф можно )

0
23.06.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ага я согласна пока маленькая и не тяжеленькая.. намного удобнее с кольцами ))) и одевается легче и кормить можно удобнее)))))))) а потом уже когда нужно будет активно двигаться )))  уже шарф ))))))))

0
23.06.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

И переложить легко, когда уснет ))) Зато в шарфе на большие расстояния удобно ходить. И обе руки свободны )

0
23.06.2009
Мама девочки (17 лет)

Поздравляем с обновкой! Мы без шарфа никуда.)))

0
23.06.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

У меня с кольцами не пошел..Неудобно.. Плечо сразу болит (ибо нагрузка на одно плечо)И одна рука только свободна..Второй боишься активно действовать...ибо локтем можно головку задеть.Вообщем я полностью на шарф перешла..очень удобно.

0
23.06.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Дело вкуса )

0
23.06.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Заматывать геморно...я вначале даже психовала.но там вроде хорошая видио инструкция.У  меня Гена смотрел и потом  помогал...Правда мы посорились сильно..ибо я психовала..ПОэтому вы там поаккуратнее))Но раза с третьего уже увереннее  наматываешь и быстро запоминаешь. НАровишься..Ты ж с тканью дружишь..а я нет.

0
23.06.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

у меня с первого раза получилось))

0
23.06.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Ничего сложного нет. Главное, чтобы ничего нигде не перекрутилось.

С обновкой вас!

0
23.06.2009

A gde ti ego zakazivala? Ya toje hochu )

0
15.11.2009
Тот кто ищет, всегда находит Распродажа в GAP

Похожие записи