Войти

У кого такие прыгунки были\есть?

Юлиана
Мариуполь

А сколько ващему малышу,?? интерестно ему там прыгать.Со скольки можно вообще пользоваться прыгунками??

0
25.06.2009

Моему 10-ый месяц, не пробовали прыгать-боюсь вешать прыгунки.Кажется, прыгунками до 2-х лет можно пользоваться(есть ограничения по весу в инструкции).

0
25.06.2009
Kira
Gabriela, 18 лет Москва

не бойся! все мои косяки выдержали. Только вот снимай аккуратно, разжимай до конца прищепку, а то можно и по обоям проскребсти до дыр (но это уже от тебя, а не от прыгунков зависит)

0
25.06.2009

Понятно, спасибо..А то боюсь накосячить евроремонту..=)

0
25.06.2009
Когда можно сажать в прыгунки? Выбираем кенгурушку))))

Похожие записи