И как они? Дверному косяку с обоями каюк??Мне подарили их и боюсь я их крепить...

Крепятся они с помощью прищепки, как на фото

И как они? Дверному косяку с обоями каюк??Мне подарили их и боюсь я их крепить...

Крепятся они с помощью прищепки, как на фото

А сколько ващему малышу,?? интерестно ему там прыгать.Со скольки можно вообще пользоваться прыгунками??
Моему 10-ый месяц, не пробовали прыгать-боюсь вешать прыгунки.Кажется, прыгунками до 2-х лет можно пользоваться(есть ограничения по весу в инструкции).
не бойся! все мои косяки выдержали. Только вот снимай аккуратно, разжимай до конца прищепку, а то можно и по обоям проскребсти до дыр (но это уже от тебя, а не от прыгунков зависит)
Понятно, спасибо..А то боюсь накосячить евроремонту..=)