Войти

Бампер на Перегу СИ

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Отдельно купить можно бампер. Правда не знаю родной ли. А скажите как вам коляска, нравится? Я месяц уже думаю покупать или нет.
0
28.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

На бездорожье очень трясет, зараза.. Но я покупала из-за веса и очень удобного сложения.

0
29.06.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Нам нужно ходить по магазинам, в зоопарк и тд. По бездорожью у нас коляска есть. А корзина и правда провисает?

0
29.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну да, особо в нее ничего не положишь.

0
29.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

На коломенской ярмарке продавец сказал, что универсальный бампер к ней не подходит, к большинству подходит, а к ней нет ((

0
04.07.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Москва

Я без бампера видела.Это надо у продавцов спрашивать.Может и отдельно можно.

0
28.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я слышала, что отдельно можно купить...

0
28.06.2009
Bebetto Magelan: кто пользовался колясками этой фирмы? Коляска Zooper Waltz!

Похожие записи