Девочки, видела на улице Перегу СИ, точь-в-точь как наша, только с бампером. А у нас почему-то без бампера продавалась. Это в магазине нас обманули или отдельно купить можно?
Мама девочки (8 месяцев)
Москва
Бампер на Перегу СИ
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Москва
Отдельно купить можно бампер. Правда не знаю родной ли. А скажите как вам коляска, нравится? Я месяц уже думаю покупать или нет.
0
28.06.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
На бездорожье очень трясет, зараза.. Но я покупала из-за веса и очень удобного сложения.
0
29.06.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
На коломенской ярмарке продавец сказал, что универсальный бампер к ней не подходит, к большинству подходит, а к ней нет ((
0
04.07.2009
Ответить
Мама двоих (31 год, 18 лет)
Москва
Я без бампера видела.Это надо у продавцов спрашивать.Может и отдельно можно.
0
28.06.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Я слышала, что отдельно можно купить...
0
28.06.2009
Ответить