Голова идет кругом.
Коляски (только вопросы и выбор)Выбираю сейчас легкую трость, вот мучаюсь. Сейчас такой огромный выбор. Макларены, Лидер кидз, Сильвер Гросс. Ужасть. Может кто-нибуть посоветует классную трость для поездок. Желательно легкую и красивую, а самое главное удобную для детей. У меня сейчас трость Пег-перего плико П3 и она конечно тяжеловата, хотя в целом ничего. Жду ваших предложений.
~ღСуСлЯтИнКа КрИкРиღ~
к сожалению личный опыт отсутсвует, но подруги покупали Макларены. Очень довольны. Кстати, сама хотела его купить и узнала, что продаются отдельно бамперы, правда не маклараны, а универсальные.
06.07.2009
Ответить
Irina
у нс Лидер Кидс s400, пользуемся уже год, мне очень нравится, вот в субботу на юг поедем, берём её с собой :)
06.07.2009
Ответить
Ирина
Спасибо, единственный вопрос, когда ребенок лежит в коляске, капюшон закрывает его отсолнца?
06.07.2009
Ответить
Irina
нет, от солнца не закрывает... я в том году пелёнкой закрывала дополнительно, если вдруг она срубалась на улице... но поскольку мы не спим на улице месяцев с 10 наверное, то мне это и не нужно было... у макларена и Силвер кросс кстати тоже не закрывает, единственное что с капюшоном хорошим это Капелла
06.07.2009
Ответить
Ирина
мне они тоже нравятся, но смущает отсутствие бампера, Сонян у меня очень поворотливая и одним словом егоза
06.07.2009
Ответить
Elenk(O_о)FF
а еще есть у капеллки трость. там и бампер и капюшон этот офигенный, и лежачая она... у меня, правда, старая модель. но на классная
06.07.2009
Ответить