Войти

Обувь "Котофей" первые шаги".

Марина
Санита, 18 летТимур, 13 лет 2 месяца Москва

Именно Котофеи были первыми, довольна на все 100. Начинали в них ползать, а потом и топать. Стерли мысики конечно, а так все отлично.

0
22.08.2009
Viktoria
Валерия, 17 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 9 месяцев Витебск

Спасибо. Мы сегодня как раз купили осеннние сапожки-ботиночки, пока мне очень нравятся, посмотрим, как поведут себя при ходьбе на улице.

0
22.08.2009
Марина
Санита, 18 летТимур, 13 лет 2 месяца Москва

А вот я не могу купить ботиночки. Сегодня несколько магазинов объехала. Правда у меня строгие требования к цвету и внешнему виду.

0
22.08.2009
Viktoria
Валерия, 17 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 9 месяцев Витебск

С цветом я тоже пошла на компромисс, купили оливковые, а у меня девочка, но ничего так смотрятся, как взрослые крутые шузы.

0
22.08.2009
Марина
Санита, 18 летТимур, 13 лет 2 месяца Москва

А я подбираю под плащ, а туда подойдут только однотонные молочного цвета.

0
23.08.2009
Viktoria
Валерия, 17 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 9 месяцев Витебск

О-о-о, придется принцессу на руках носить, а то быстро потемнеют. А у нас плащ оранжевый, а на ботинках оранжевые вставки, так радуюсь, что хоть так удалось подобрать. А то в нашем городе вообще ничего нельзя найти приличного.

0
23.08.2009
Марина
Санита, 18 летТимур, 13 лет 2 месяца Москва

А почему они должны потемнеть? У нас сандали есть белые, все лето проносила, только совсем чуток потерлись ноcики, а так как новенькие. Правда они Минимен.

0
25.08.2009
Viktoria
Валерия, 17 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 9 месяцев Витебск

Ну вы же, наверное, ботиночки на осень покупаете, а там лужи, грязь и все такое. Хотя, может быть, вы планируете ходить по чистым дорожкам, да и, может, ваша девочка аккуратно ходит, в лужи не лезет. Но вы правы, от качества обуви многое зависит.

0
24.08.2009
Марина
Санита, 18 летТимур, 13 лет 2 месяца Москва

Да нет, она не такая уж аккуратная, и не по совсем чистым дорожкам ходит. Ну посмотрим.

0
25.08.2009
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

как по мне, так шаговита не хуже и дешевле)))

0
06.07.2009
Viktoria
Валерия, 17 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 9 месяцев Витебск

Просто у нас я не видела "Шаговиту", если найду, обязательно посмотрю.

0
06.07.2009
Марина
Артур, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 11 месяцев Гомель

ты просто не присматривалась...это могилевская обувь))

www.shagovita.by

0
06.07.2009
Viktoria
Валерия, 17 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 9 месяцев Витебск

Есть такие классные модели, и из колекции 08 года я узнала 3-4 модели, которые видела в магазинах, а остальных моделей в наших магазинах (в Витебске) просто НЕТ. Знаю точно, потому как живу рядом с магазином, указанным у них на сайте в графе "где купить", и бываю там почти каждый день, ну нет там тех прелестных ботиночек и туфелек, кот. есть у них в каталоге, и осенью не было, и зимой, и весной. Обидно, я бы купила.

0
07.07.2009
Марина
Артур, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 11 месяцев Гомель

Полностью согласна!!!!при желании можно такие модные найти.....все мальчишки засматриваться будут...

0
06.07.2009
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

да, у нас полный ассортимент -- и хаш паппис мне и Австрии привозили, и Котофей я покупала, и Шаговиту, и Тип-топ... Первые у нас были мазекеевские, классные, но они из ИК, а Шаговита вся последняя модная

0
07.07.2009
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск

Мне Котофей нравится. Шаговиту смотрела, не очень она мне. Мы носим Котофей и Бартек (польская),  Бартек очень красивая и если есть проблемы с ножками, то она очень хорошо подходит, но Бартек дороговато стоит.

0
07.07.2009
nika
#1, 21 год 7 месяцев#2, 17 лет 5 месяцев Москва

у котофея узковатая вся обувь..

0
06.07.2009
absolu
Натали, 17 лет 9 месяцев Москва

у нас наоборот,первую пару покупала одна с обрисованной ножкой, брала 19 разм стандартные классические кожаные котофей на кожаной подошве- первые шаги- подошли классно- всем довольны, выросли из них, купила 20 разм немного другой модели- нога плавает- обували вот только на непогоду на толстый махровый носок, и такое ощущение, что даже когда по длине ступни будут в притык, по ширине все равно болтаться будут, третью пару покупала рядом с домом с ребенком- мерила на нее.

0
08.07.2009
nika
#1, 21 год 7 месяцев#2, 17 лет 5 месяцев Москва

ну может такое быть. во-первых, у всех ширина лапки разная, во-вторых, может, и они что-то в своих моделях поменяли. я года два назад, а то и три, с котофеем сталкивалась, после этого вообще перестала на него смотреть, может, они и правда что-то изменили..

0
08.07.2009
первая обувь Комбинезоны "Donilo" (Германия)

Похожие записи