Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность

Как я зол, как я зол !!!

Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

шарф универсальнее куча способов надевания. что мне нравится- даже тяжелое дите можно носить, потом и на спине тоже. по-моему очень удобно.

на одном плече ССК тяжеловато.

заказывала здесь

а способы завязывания тут

0
16.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

а почему он называется май ? :)

0
16.07.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

понятия не имею. image

когда будешь выбирать (рюкзак, слинг, что угодно-главное, чтобы попку и ножки до самых коленок поддерживал, иначе весь вес на таз будет, а это для спины плохо.

лучшее положение для крохи-колыбелька (не вертикальное) потом можно вертикально, но в положении лягушки (ножки широко разводятся и подняты на уровне бедер (чтоб не болтались)

0
17.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

okay :))

0
17.07.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Майами

imageimage

0
16.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

мне нрааа, попробую !

0
16.07.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Майами

кстати!бери с потдержкой для спины(такой треугольник на пояснице(как на картинках)намноого лу4ше...вообще не ощущаешь что кого-то несешь..)

0
17.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

посмотрю, только не на всех сайтах можно посмотреть со свсех сторон .Thanks ;)

0
17.07.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Майами

а они обычно пишут если с потдержкой.т.к. с потдержкой немного дороже...но ето того стоит...

0
17.07.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

у меня кенгуруха тоже есть,но у меня она оооооочень удобная.Там на спине ремни крест-накрест и застежки только 2 внизу и 2 сверху.Никаких липучек и всего лишнего:))))Я им оооочень давольна.А вот решила купить держатель-слинг и разочаровалась-сын в нем пищит и лежать не хочет.

0
16.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

Покаж фотку ;))  какая фирма ? Спасибо!!!

0
16.07.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

извени,но фотки нет.:)))Я его в Детях купила.Называеться Солнышко.Он совершенно обычный,без новоротов.Тряпочный.Но такой прикольный и удобный......я им давольна:)))

0
16.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

Понятненько :))

0
17.07.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

С кольцами.Вам будет проще первое время.Я и в 2 года его использую с сыном.Только не покупайте абы где,берите в спец.магазинах.Адреса продавцов и производителей-на "Слингоконсультант.ру".Берите  лучше импортный.Они гораздо качественнее и стоят своих денег.

0
16.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

Я живу в Англии, сама латышка, думаете есть возможность заказать c ru ?

0
16.07.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Зачем с ru?Закажите с  местных.В сообщ. есть ссылки на сообщ.любителей слинго-шарфов.Девочки заказывают с Англии и Германии.Пообщайтесь,вам все расскажут.Мне кажется,я вам уже это писала:)))

0
17.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

Спасибо и извините что туплю, это от недосыпа, я даже потерялась в днях недели, уже не говорю об остальном.

0
17.07.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Майами

а baby bjorn не нравиться?там не надо каждый раз подстраивать...один раз и все...с крю4ками

до4ка сидит ТОЛЬКО лицом походу движения...сажали перед зеркалом чтобы она видела...прыгали и веселили ее чтоб не испугалас....пытались в лежачий слинг-шарф положить...потому что не было 6 мес...она о4 плакала...а вертикально-гуляет великолепно...если вы вертикально держите часто и головку хорошо держит-все ок...у нас все отлично

0
16.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

ох, как я его ждуууу!! скоро будем с сыном гонять в таком!!image

0
16.07.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Майами

дочка не сидела в коляске....ужас был-а в слинге спала все время....потом мы

0
16.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Если вы хотите, чтобы быстро одевался и снимался, тогда с кольцами. Если хотите поберечь спину и предупредить больи искривление после ношения ребенка в слинге, то берите слинг-шарф. Сразу скажу - к нему надо приспособиться. Но как только набъете руку, то будете одевать очень быстро. Зато это минимум стресса для спины, так как нагрузка распределяется равномерно. Пробовала все виды слингов. Слинг-шарф для меня оказался самым удобным.  http://www.naturebaby.ru/hugabub.html   у меня вот такой был - очень хоршего качества.

0
16.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

Ой, уже не знаю какой мне нужен.. Какой угодно, лишь бы детю было удобно и не плакала..Спасибо

0
16.07.2009
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

Пробовали слинг с кольцами - не понравилось, а вот бебиборн самое то! Годится для детей от одной недели если лицом к груди, а как головку начнет уверенно держать, то можно и лицом по ходу движения. Мы с бебиборном даже в крым ездили, очень нас выручил.

image

Тут Артемке месяц и два дня.

0
16.07.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Верни и слинк и кенгуру, что деньги то выкидывать?)

0
16.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

так и сделаю :)

0
16.07.2009
Мама четырех (от 16 лет до 22 года) Алма-Ата (Алматы)

есть сообщество все о слингах!

0
16.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

надо же быть такой дуриндой и не заметить это сообщество image

0
16.07.2009
Мама четырех (от 16 лет до 22 года) Алма-Ата (Алматы)

надеюсь найдешь что-то стоящее!

0
17.07.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

вас же предупреждали, что такое положение, как на картинке, не подходит до полугода.

Слинги для совсем маленьких подходят только в лежачем положении. Попробуйте, вдруг понравится?

0
16.07.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

шарф :)

0
17.07.2009
Автокресло с Isofix на 9-18 кг. Купила книжку...

Похожие записи