Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Ташкент

Помогите выбрать подарочек на годовасие

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Крупные конструкторы,сортёры,музыкальные и интерактивные игрушки.Смотря на какую сумму..image

image

0
20.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Ташкент

Спасибочки)))

0
20.07.2009
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

нам вот уже подарили, хоть годик и через 2 недели.. мягкую лошадку-качалку, которая игогокает, есть стремена, поводья... шикарная такая... еще годятся всякие деревянные шнуровки, мы лично ими играем и нам очень нравятся, можно крестик золотой или ложечку серебряную

0
20.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Ташкент

Крестик у нас уже есть, ложечку серебрянную они тоже уже дарили, так как дедулечка и тетя, крестные)))

А можете фотку показать Вашей лошадки, я тоже хотела...

0
20.07.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
0
20.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Ташкент

Спасибки, Верочка, я видела Ваше сообщение... кстати велочипедик у на почти такой же...

image

0
20.07.2009
Подогреватель для молока Что дарят родители своему чаду на годовасие?

Похожие записи