

жду девочку, 25 неделя
Екатеринбург
шезлонг, у кого такой есть поделитесь впечатлениями, пожалуйста ))))


Мама девочки (18 лет)
Ярославль
Хе, у нас такой был, Seca? да? Правда, без крыши и синенький. Мне он нравился, да и доче тоже, сидела в нем с 4-ех мес и до 8, даже кушали сначала в нем. Можно и пораньше в него класть, прям с рождения) А так, все супер, игрухи отстегиваешь - пристегиваешь другие.
0
21.07.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Екатеринбург
спасибо, а то он мне так нравится, но хочется унать мнения опытных мам )))
0
21.07.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Ярославль
Да не за что)) Весчь очень нужная, надо куда отойти, дите в шезлонг, его в руки и куда хочешь! Ребеночек видит маму и спокоен!! Достойная покупка!
0
22.07.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
у нас такой!классная вещь)))
0
31.07.2009
Ответить