Войти
жду девочку, 25 неделя Екатеринбург

шезлонг, у кого такой есть поделитесь впечатлениями, пожалуйста ))))

Мама девочки (18 лет) Ярославль

Хе, у нас такой был, Seca? да? Правда, без крыши и синенький. Мне он нравился, да и доче тоже, сидела в нем с 4-ех мес и до 8, даже кушали сначала в нем. Можно и пораньше в него класть, прям с рождения) А так, все супер, игрухи отстегиваешь - пристегиваешь другие.

0
21.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

спасибо, а то он мне так нравится, но хочется унать мнения опытных мам )))

0
21.07.2009
Мама девочки (18 лет) Ярославль

Да не за что)) Весчь очень нужная, надо куда отойти, дите в шезлонг, его в руки и куда хочешь! Ребеночек видит маму и спокоен!! Достойная покупка!

0
22.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

у нас такой!классная вещь)))

0
31.07.2009
Развивающий коврик,шезлонг или качели? почти 4 месяца. Девочки у кого есть такая штука рюкзачок ERGO BABY CARRIER

Похожие записи