Девочки, спасибо всем, кто отозвался на мой пред. пост о выборе стульчика. Проанализировав всю инфу, так и не могу определиться:
- купить икеевский подешевле, типа "не буду заниматься потребительством и выпендриваться, а куплю на оставшиеся деньги развив. игрушки и т.д, что нужно ребенку"
- купить Чико полли подороже, вроде "не экономить же на ребенке, все лучшее - детям, а себе бы какой купила?"
Помогите советом?