Войти

capella s901 инструкция

Олеся
Данилка, 22 года 6 месяцевСемочка, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Тема уже старая, но если кому надо:)))

инструкция к коляске капелла 901 здесь http://www.detline.ru/1277729551/instruktsii_kolyasok.html

А если после стирки у вас образовалась щель между спинкой и сиденьем, то поднимите обшивку сиденья(матрасик). К нему пришита черная лента. Вот эта лента вствляется в прямоугольную дырочку в пластиковом сиденье. Так вот дырочек этих там две. И вставлять эту черную ленту надо в дырочку которая ближе к подножке, а не вту которая ближе к спинке. Ну изатянуть эту ленту в крепеже. Тогда и щель ваша исчезнет. :-))))

0
03.06.2012
Екатерина
Моё золотко, Демьян, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

ой как в тему, спасибо. мы только сегодня б/у купили.

0
05.06.2012
Элинка
Андрейка, 16 лет 3 месяца Москва

АААААААААА СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЧИНИЛИ И МЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!  я месяц ее крутила вертела!!!!

0
24.09.2012

Спасибо! Сама бы никогда к такому решению не пришла бы)




0
15.04.2015
Карина
Анна, 28 лет 5 месяцевЯна, 17 лет 8 месяцев Красноярск

а мы номано постирались...и даже я сама собирала:))) погляжу инструкцию..напишите мыло..вышлю

0
27.07.2009
Наталья
Катенька, 17 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет Тверь

moon-nata@yandex.ru - спасибо огромное, если не сложно вышлите пжл

0
27.07.2009
•Banshee•
Тонечка, 16 лет 6 месяцевВитенька, 15 лет 3 месяца Глазов
ой а можно мне тоже интстукцию (такая же проблема с нами приключилась) olivia-777@yandex.ru заранее огромное спасибо!!!
0
05.07.2010
kotoffskii
Иркутск
Карина, доброго времени суток. Очень прошу, если у вас есть инструкция к коляске Капелла С901 вышлите мне на мыло kotoffskii@rambler.ru Заранее спасибо...
0
03.09.2011
максим
Кривой Рог
помогите пожалуйста! после стирки не могу собрать. брали б/у и, естественно первым делом надо перестирать. перестирал, собрать не смог. жду помощи!!!
0
12.02.2015
Наталья
Катенька, 17 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет Тверь

Максим, по факту мне так ничего и не выслали(( Может вам повезет.

0
12.02.2015
максим
Кривой Рог
matmaxfed@mail.ru — мое мыло, заранее огромное спасибо!!!
0
12.02.2015
Оксана
Егор, 17 лет 2 месяцаЛера, 10 лет Москва

у нас такая же проблема(( как у вас получилось исправить?

0
13.09.2009
Наталья
Катенька, 17 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет Тверь

а никак:(, каждый раз как спать укладываю поправляю руками, у других коляски смотрела вроде все так же закреплено, если Вам повезет больше, напишите, пожалуйстаimage

0
13.09.2009
Оксана
Егор, 17 лет 2 месяцаЛера, 10 лет Москва

ну и я посмотрела,, вроде там ломаться нечему

0
14.09.2009
Юлия
Анюта, 18 лет 8 месяцевДашуля, 16 лет 3 месяцаСонечка, 12 лет 3 месяца Люберцы

А вы посмотрите в магазине на таку же коляску,что и как у нее собрано.

0
27.07.2009
Наталья
Катенька, 17 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет Тверь

да, собираюсь, тока с лялькой никак, ехать далеко, или на улице у кого посмотреть - езжу как охотник за коляскамиimage

0
27.07.2009
Юлия
Анюта, 18 лет 8 месяцевДашуля, 16 лет 3 месяцаСонечка, 12 лет 3 месяца Люберцы

Ну или так :)

А у нас тоже аналогичная история была с коляской. Мы потеряли инструкцию. После стирки тоже собрали неправильно и спинка полулежа была. Когда ездили на детску ярмарку посмотрели как собраны такие коляски :)

0
27.07.2009
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Может посмотреть схемы в интернет - магазинах, например?

0
27.07.2009
Наталья
Катенька, 17 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет Тверь

уже, что-то не нашла ничего, только вид сбоку и как раскладывается

0
27.07.2009
ОЧЕНЬ НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ О Детской коляске-трансформере "3D PRAM SYSTEM" / Silver Cross Коляска-люлька для новорожденного!

Похожие записи