Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Домодедово

ОПРОС

Мама мальчика (17 лет) Москва

люлька не нужна, сначала ребенка на себе, станет тяжелей - прогулка

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

а в холод как гулять??? моя в январе родилась!

0
01.08.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца

А какая вообще необходимость гулять в холод, тем-более еще и с новорожденнымimage?  

0
01.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

надо каждый день гулять, ребенок должен дышать свежим воздкхом.  И засыпают на прогулке маленькие хоршо.

0
01.08.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца

Я живу во Франции и здесь вообще не увидишь на улицах мамочек с колясками-люльками даже летом, выкатывают уже на обычных прогулочных с подросшими детками... Я этому сначала удивилась, а потом подумала, что правильно делают, организм у новорожденного очень слабый и подхватить вирус ему ничего не стоит.Вот когда организм окрепнет, тогда только можно гулять! Достаточно проветивать помещение в котором он находится и все, а через 3 месяца в окрепшем состоянии и с расцветом весеннего солнышка, можете смело гулять, только на пользу!!!

0
01.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

бедные дети - солнышка не видят.... Новорожденные дети - это нормальные здоровые дети, только маленькие. А вирус подхватить легче дома. По улице в минус 10 вирусы не летают:)

0
01.08.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца

Ну почему-же тогда по статистике больше всего и взрослых и детей гриппом зимой болеютimage?

0
01.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

кто новорожденные? Надо с детьми по паркам гулять, а не таскать по торговым центрам.

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

полностью с тобой согласна!!!!

просто может лень малыша одевать!!!

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

у меня доча очень хорошо спала в коляске зимой!!!

а грипп-в коляске не подхватишь! там же закутанные все!!!!

у  нас 12 девочек с новорожденными в зиму гуляли - никто не болел (год выдался плодовитым хочу отметить)

0
01.08.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца

Дети и так хорошо спят не зависимо от места нахождения и времени года!

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

не согласна

0
01.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

потеплей ребенка одеть! а мне вот это не грозит - на зиму уежаю втеплые края) поэтому нам прогулка

0
02.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

молодцы!!!!

хорошо что есть такая возможность!

0
03.08.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

просто прогулка.

такого варианта там нет

когда малыш маленький, то можно откинуть спинку и все

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

это трансформер)))

0
01.08.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

нет, прогулка и трансформер это не одно и тоже. прогулка это что-то вроде Пре Прего Ария и похожее, они легкие

0
02.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

блин запутаться можно!

0
03.08.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ВАРИАНТ 3!!! Трансформер - тяжеленный! 2в 1.... люлька м.б. маленькой для осенне-зимних детишек, и когда на сидячку пересядите, тебе эта коляска надоест!!))) в одной и той и зимой и летом, захочется поменять. А люлька: покатаетесь - продашь, купишь прогулку или тросточку уже. У меня так было: люлька Инглезина, покатались - продали. Капелла - прогулка на осень-зиму, а  сейчас ездим на  тросточке Инглезине Трип.

0
01.08.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

+1,тоже люльку продали есть стационарная прогулка и трость для свободного передвижения по городу без машины)

0
01.08.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Трансформеры почти все страшно тяжелые и неудобные и как люлька, и как прогулка.Исключение-Бугабу Камелион.

2 в одном-то же-люлька обычно хорошая,а прогулка-отвратная.

3-оптимальный вариант.Сначала выбираешь хорошую люльку,потом хорошую,легкую прогулку.

4-мой вариант-меняй коляски по мере необходимости и желания!:))))

0
01.08.2009
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

У меня трансформер и прогулка Геоби трехколеска. Да, трансформер тяжелый, по проходимость и амортизация на высоте. И корзина большая. Купила прогулку, она полегче, но думаю, зимой будем и в трансформере кататься, в нем удобнее будет дочке в зимней одежде, да и по снегу он лучше будет ездить.

0
02.08.2009
Мама девочки (17 лет) Гатчина

смотря в какой время родится ребеночек: если осенью или зимой,то сначала люлька,потом прогулка. если летом или веаной- то системы 2 в 1 или 3 в1... моё мнение

0
02.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

проголосовала за 3 вариант. хотя у меня вариант 2. люлька уже мала, а доче только будет 4. мала стала в 3 мес!!!

0
01.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Самара

Планируем вариант №3. Дитя зимой родится, соответственно до весны-лета люлька, а потом прогулка скорее, а не трость.

0
01.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Сначала люлька, потом просто сидячая, т.к. в трости мне не нравится как ребенок сидит, сидение не ровное, я думаю это не очень хорошо

0
01.08.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

третий вариант, но я против тростей. ЛУчше книжку.

0
01.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

у нас 2 в 1, но на следующий раз лучше люлька а потом сидячка тросточка

0
01.08.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

3 в 1, а на лето легкая трость.

0
01.08.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Севастополь

3 в 1 или трансформер. 

0
01.08.2009
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

2 в 1, а потом трость )

0
01.08.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

у нас 3 в 1 ,очень довольны)))))

0
01.08.2009
Мозг скоро взорвется с выбором прогулок. Peg Perego GT3

Похожие записи