Войти

Овувь

Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Ecco, Mothercare и спортивных Adidas и Nike. Осенью кроссовки и/или ботиночки. Этой будут еще и резиновые сапожки.

0
09.08.2009

Даш, а на зиму что ты взяла?

0
12.08.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Пока ничего, я еще даже на осень не покупала, боюсь с размером промахнуться. Но скорее всего тут буду все покупать, уж очень цены аппетитные :) и обувь проверенная ( правда. не мной).

0
12.08.2009

Я что-то какой магазин ни найду, нигде нет доставки в Рашу ((

0
12.08.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва
Тут есть, скорее всего в начале сентября будем с подругой мини закупку организовывать, примерно 5 пар влезет, доставка вообще смешная получится.
0
12.08.2009

А какие бренды?

0
12.08.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

http://www.tinysoles.com/manufacturers.php

мноооого всяких )

0
12.08.2009

Я имела в виду, какие ты будешь брать ) Мне понравились на Федо обувки с мягкой подошвой.

0
12.08.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Да мне не принципиально, что понравится, то и возьму. Вчера Лисенке курточку прикупила на осень, буду к ней подбирать )))

А куда ходить в обуви на мягкой?

0
12.08.2009

Я так поняла, что она не тонкая кожаная, просто мягкая.

0
12.08.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Ааааааа... Я вчера такие сандалики трогала - красота!!! Мне кажется удобно деткам, но осень-зиму в таких не походишь, наверное...

0
12.08.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Классные

Я Лиске вот такие присмотрела, или такие. О зиме пока не думаю.

0
12.08.2009

Суперские! На первые и я засмотрелась (синие). Только, вот, гнется ли у них подошва? Я че-та на этой почве двинулась совсем.

0
12.08.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Может и неправильно, но я на обуви вообще не заморачиваюсь, гнется-не гнется, с жестким задником-без него. Просто покупаю то, что нравится, все равно большую часть времени Лиса босиком проводит.

0
12.08.2009

А где куртку купила?

0
12.08.2009
жаль, что я далеко, а то присоседилась бы к вам... цееники такие красивые!
0
12.08.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Ну почту России никто не отменял :)

0
12.08.2009

Даша, ну свистни, пж, как соберетесь заказывать!

0
12.08.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Хорошо, если соберемся обязательно свистну :)

0
12.08.2009
Анна
Анастасия, 17 лет 7 месяцевМакар, 8 лет 6 месяцев Подольск

Ой, а к вам нельзя будет присоседиться ? image

0
15.08.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Пока не могу сказать, но буду иметь вас ввиду :)

0
15.08.2009
Надя
Михаил, 17 лет 9 месяцев Харьков

Суперфит. Австрия. Оптимально по цене\качеству.

0
10.08.2009

У них подошва мягкая? И где вы их покупаете?

0
11.08.2009
Надя
Михаил, 17 лет 9 месяцев Харьков

Подошва ортопедическая со встроенным супенатором. Покупаем в магазине Антошка возле дома. Но мы же Украина....

0
12.08.2009

И сколько они у вас стоят в среднем?

0
12.08.2009
Надя
Михаил, 17 лет 9 месяцев Харьков

Босоножки покупала 215 гривен. Правда распродажные,прошлогодняя коллекция. Мне все равно какая,хоть позапрошлогодняя :)))

0
12.08.2009

А сколько это в долларах?

0
12.08.2009
Надя
Михаил, 17 лет 9 месяцев Харьков

Примерно 26 - 28 долларов.

0
12.08.2009

У нас больше ста

0
12.08.2009
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск

антилопа и котофей, мне нра... хотя в нашем городе особо и выбрать нечего...

0
11.08.2009

у нас аналогично... ну котофей и антилопа есть, и минимен видела и ортопедия и экко, остальные не заслуживают внимания...

0
11.08.2009

Антилопу покупала дважды и больше не буду - качество ужасное (после недельной носки облезли все носы). Котофей выглядит привлекательно, но совершенно дубовый. Федо купила сандалии - он в них ходит, как пьяный матрос... Я сама в растерянности, что покупать (((

0
11.08.2009
Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва

Гриша почти все время в Котофее проходил, до сих пор его покупаем, и Таши орто были у нас ботинки.

0
09.08.2009
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

мы сегодня первую обувь на осень купили,перемеряли много-подошел котофей на полную ножку

0
09.08.2009
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж

Мы Котофей купили, очень нравятся.

0
09.08.2009
åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс

я марку покупала котофей и немецкие

0
09.08.2009
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

котофей и сказка.

0
09.08.2009
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

Мне нравится Котофей.

0
09.08.2009
Алёна
Кирилл, 17 лет 9 месяцев Москва

Котофей

0
09.08.2009
костюмы Футболочки с прикольными надписями....

Похожие записи