Нужна ли опускающаяся боковая стенка у кроватки на практике? Или достаточно того, что ее можно просто снять совсем? Опытные товарищи, помогите, пожалуйста, я в кроватках ничего не смыслю :)
А еще, балдахин - бесполезная фигня, или без нее никак? Никак не могу сформулировать для себя, зачем он вообще нужен 
Заранее спасибо за ответы!
)
