Девочки, а вы пользовались японскими подгузниками МаМиКо? Как они вам?
..а у вас фото нету этих подгузников? Я ниразу у нас такие не видела...сейчас в магазинах посмотрела - не продают у нас такие :)
0
11.08.2009
Ответить
Неа, мне их завтра привезут. Знаю, что они в красной упаковке.
0
11.08.2009
Ответить
аа.. может мамипоко? :) они единтвенные красные..с микимаусом..если да, то они хорошие, хотя в 5 по самым покупаемых не входят :)

0
11.08.2009
Ответить
Да вроде такие. Ну мне сказали мамико.:) вот я и написала так.
0
11.08.2009
Ответить
ну по-английски у них нет названия почему то...поэтому кто как прочтет так и называют :)
0
11.08.2009
Ответить
А мне наоборот оч понравились. Я Мерисами не очень довольна, мне Муни больше по душе и Мамико тоже. Но это видимо дело вкуса =))
0
10.08.2009
Ответить
Там же в товарах есть эти памперсы и отзывы о них, посмотри! Вообще не особо, лучше МЕРИСЫ!
0
10.08.2009
Ответить
Ищу не могу ниче про них найти. Да знаю что мериссы лучше, просто сестра моя затупанка купила их. Завтра мне привезет. 10раз сказала, что мне мериссы нужны. Придется теперь ими пользоваться. Кстати, стоят один в один с мериссами.
0
10.08.2009
Ответить