Войти

Какой лучше! Помогите выбрать!

Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

а мне из представленных первый понравился..

а какой размер будете брать?

0
13.08.2009
Аня
Глеб, 17 лет 6 месяцевНастя, 28 лет 4 месяца Москва

пока не знаю ...думаю 86, мы последний раз мерились в 7 месяцев, были 73 см

0
13.08.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

а то я купила комбез 68 на 3-7 мес. вот теперь переживаю, что оч велик будет..

а вам-чтобы до весны -наверное и побольше можно..

0
13.08.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Керри большемерки, +6 см, в дочке сейчас 78, на зиму взяла 80(+6), запас огромный!!!!!!!!

0
13.08.2009
Аня
Глеб, 17 лет 6 месяцевНастя, 28 лет 4 месяца Москва

привезут несколько размеров, там и определимся....мы весенний брали 68, так он нам щас(73)  впритык

0
13.08.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

конечно притык, т.к. по идее он 74 см, а в вас 73:-))))

0
13.08.2009
Аня
Глеб, 17 лет 6 месяцевНастя, 28 лет 4 месяца Москва

так мы когда брали 62 были...

0
13.08.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

ну смотрите сами.... вам виднее

0
13.08.2009
я
Москва

я бы взяла 86 рост, у меня дочка сначала лежала и сидела  в коляске до 11 месяцев было нормально, а когда пошла уже это было где то весной ей было около года при росте 77 см она в нем не утонула, ну да был великоват но смотрелось нормально, он не кажеться таким объемным.Зато эту зиму мы будкем опять в нем ходить.image

0
14.08.2009
Елена
Солнышко любимое, 14 лет 11 месяцев Москва

Вчера с мужем были в детском мире, видела точно такие же Кэрри! Вообще они классные, но внутренняя часть отделки комбинезона немного смутила, показалась не очень приятной на ощупь, но думаю, что малышу в нем будет тепло. Цена-от 4.800 до 5.200 на на них.

0
18.08.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

1. Судя по возрасту, к зиме вы уже будете топать-ползать, поэтому светлые комбезы будут подвергаться стиркам чаще. Выбрала темный вариант))

0
13.08.2009
Машик
Арсенька, 17 лет 8 месяцевПашка, 13 лет 3 месяца Москва

Мне первый понра! Может, потому что люблю коричневый цвет?))))

0
14.08.2009
Лена
Павел, 25 лет 5 месяцевСофья, 27 лет 1 месяцМаксим, 17 лет 2 месяца Москва

Нравится первый и третий. Да, выбор труден)))

0
13.08.2009

Мне последний понравился - очень красивое сочетание цветов!

0
13.08.2009
Mnogo_mama
Маруся, 24 годаКузя, 22 года 5 месяцевСынуля, 16 лет 5 месяцевСынище, 13 лет 4 месяца Киев

Гном нежнее, нои первый тоже нравится, но голосовала за гнома.

0
13.08.2009
Юлия
Александр, 24 года 1 месяцАрсений, 17 лет 8 месяцев Конаково
1 или 3,а,что это за фирма?
0
13.08.2009
Аня
Глеб, 17 лет 6 месяцевНастя, 28 лет 4 месяца Москва

kerry

0
13.08.2009
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара

Выбрала гнома, тем более если есть синий.

0
13.08.2009
Зимние комбинезоны....??? Зимний комбинезон для годовасика

Похожие записи