Войти

Зимние комбинезоны и комплекты

Татьяна
Андрей, 27 лет 11 месяцевАлена, 17 лет 5 месяцев Каменск-Уральский

Понравились комплекты очень image, хочу заказать. Не подскажете, размеры соответствуют написанному, или может большемерки ?

0
14.08.2009
Ольга
Москва

Мне сказали, что комбезы полноразмерные. Наполнитель какой-то современный, я не очень в них разбираюсь, то ли холофайбер, то ли мембранные. Я знаю, что они непродувайки, непромокайки и подходят на холодную зиму. Канадцы,  я думаю, понимают, что такое зима:))

0
15.08.2009

Ой...какие то они пестрые очень...

0
14.08.2009
Ольга
Москва

А мне нравятся, яркие, красочные. Сколько можно однотонно серенькими/синенькими, розовенькими ходить?

0
14.08.2009

Ну чего сразу однотонные серенькие/синенькие? Есть красивые, но не такие пестрые. Хотя - на вкус и цвет фломастеры разные ))))

0
14.08.2009
Татьяна
Андрей, 27 лет 11 месяцевАлена, 17 лет 5 месяцев Каменск-Уральский

Посмотрела, спасибо. Только не написано, какой наполнитель у комбинезонов???

0
14.08.2009
что купить из обувки ребетенку на зиму Комбинезон

Похожие записи