Войти

Мнения о коляске Esprit

image99 - 106cm

imageSitz/Lehne/Liegefläche
25/45/85 cm

image30cm

image56cm

image126x56
x49cm

image170°-110°
3x

image11kg

image20/ 25 cm

 

0
17.08.2009
Аксюта
Дарья, 22 года 10 месяцевЕкатерина, 17 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

лучше один раз пощупать, чем 100 раз на сайте посмотреть.

0
17.08.2009

Очень красивая коляска, я единственное не поняла что за фирма. Я бы такую купила!

0
18.08.2009

Esprit. Есть такая одежда,она спортивная. Видимо они еще и коляски делают. Продают в германии.

0
18.08.2009

ну чисто внешне мне нравиться, рискни потом сделаешь ей рекламу!

0
18.08.2009
Оля-ля
Сынуля, 16 лет 5 месяцев Таллинн

Прогулка красивая - на Hauk и I'coo похожа, но мне не нравится, что там кокон вставляется в прогулочный вариант,а нет отдельной люльки...А еще в прогулке не нравится, что подставка для ножек из материала, значит все время пачкаться будет..

0
17.08.2009

Меня не смущает кокон,т.к.я как прогулку хочу такую. Нам уже полгода будет. Материал у ножек тоже не пугает,ну помоем.

Вообщем нравится,муж скоро поедет в германию и прям не знаю купить ее там или нет.

Ведь если что продать можно всегда.

0
18.08.2009
Olga
Александр, 19 лет 2 месяцаАндрей, 17 лет 4 месяца Миасс

А мне кажеться она на переговску похожа) Нет??)) http://shop.puzkarapuz.ru/index.php?productID=6359

0
17.08.2009

Ну что-то есть конечно.

0
17.08.2009

Мне нравится что лицом к маме есть. Колеса не плохие. Вес 11 не так много. Корзина достаточная и подлезть можно в полож.лежа.

0
17.08.2009
Комментарий удален
0
03.10.2009
посоветуйте пожалуйста Во сколько надо покупать прогулку?

Похожие записи