А кто-нибудь знает про эту колсочку. Запала на нее страсть как. Выбираю для зимы.Но правда продается на немецком сайте. Хотим от туда привезти.


А кто-нибудь знает про эту колсочку. Запала на нее страсть как. Выбираю для зимы.Но правда продается на немецком сайте. Хотим от туда привезти.


99 - 106cm
Sitz/Lehne/Liegefläche
25/45/85 cm
30cm
56cm
126x56
x49cm
170°-110°
3x
11kg
20/ 25 cm
лучше один раз пощупать, чем 100 раз на сайте посмотреть.
Очень красивая коляска, я единственное не поняла что за фирма. Я бы такую купила!
Esprit. Есть такая одежда,она спортивная. Видимо они еще и коляски делают. Продают в германии.
Прогулка красивая - на Hauk и I'coo похожа, но мне не нравится, что там кокон вставляется в прогулочный вариант,а нет отдельной люльки...А еще в прогулке не нравится, что подставка для ножек из материала, значит все время пачкаться будет..
Меня не смущает кокон,т.к.я как прогулку хочу такую. Нам уже полгода будет. Материал у ножек тоже не пугает,ну помоем.
Вообщем нравится,муж скоро поедет в германию и прям не знаю купить ее там или нет.
Ведь если что продать можно всегда.
А мне кажеться она на переговску похожа) Нет??)) http://shop.puzkarapuz.ru/index.php?productID=6359
Мне нравится что лицом к маме есть. Колеса не плохие. Вес 11 не так много. Корзина достаточная и подлезть можно в полож.лежа.