Милые мамочки, подскажите пожалуйста:
1. С какого возраста нужно покупать прогул. коляску? (нам сейчас 6 месяцев, наша люлька становится мала, да и он теперь гуляет сидя, боюсь что выпадет, а в прогулке делается ли дно совсем лежачим?сможет ли он там спать?)
2.Какую коляску посоветуете? мне вот приглянулась Инглезина Зиппи (просто люлька у нас тоже Инглезина - очень понравилась). Какие у Вас колясочки?
Спасибо зараннее за ответы, мне правда даже спросить не у кого!
