Войти

Во сколько надо покупать прогулку?

Юлия
Славик, 18 лет Москва

Лучше иметь две прогулочные коляски: одну с большими колесами для хорошей проходимости по грязи и снегу, и другую легкую тросточку для лета, поездок по магазинам и путешествий. Имейте ввиду, у Зиппи небольшие сдвоенные колеса, зимой может снег между колес забиваться, будет буксовать.

0
19.08.2009
Алла
Владимир, 17 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 1 месяц Москва

так в том то и дело, что у Зитппи самые большие колеса среди всех прогулок которые я видела! у пег перего воще колесики маленькие, так же как у Чико. Не могу найти с большими колесиками...таких наверно не бывает, в основном трансформеры только с большими колесами.

0
19.08.2009
Юлия
Славик, 18 лет Москва

У нас Jane nomad, колеса большие. Тркехколесные тоже с большими колесами: Jane Slalom, Peg-perego GT3 - супер коляска!

0
19.08.2009
Алла
Владимир, 17 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 1 месяц Москва

да, знаю но она дорогая очень для нас. Я хочу максимум 11 000 руб потратить. и трехколесные мне четно говоря не нравятся, да и по пандусам не удобно будет.....

0
19.08.2009
Жанна
Олежка, 17 лет 10 месяцев Энергодар

Мы из-зи большого росточки и маленькой люльки были вынуждены переложить в прогулку в 4,5 месяца.Ничего, понравилось.Просто я роскладывала ее до почти полностью лежачего положения.

0
18.08.2009
Алла
Владимир, 17 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 1 месяц Москва

а какая у вас прогулка? и если не секрет какой же у вас рост тогда был?

0
18.08.2009
Жанна
Олежка, 17 лет 10 месяцев Энергодар

У нас была CHICCO S3 Complet, но мы ее продали из-за продуваемости, теперь у нас BABY DESIGN Wolker.Немного непривычно было после той, но сейчас я очень довольна.

В 4 месяца у нас рост был 66 см.

0
19.08.2009
Алла
Владислав, 18 лет 2 месяца Арзамас

У нас Capella S801, потом в лето купила еще трость GEBY, последней очень довольна, но она для деток постарше.

0
18.08.2009
Алла
Владимир, 17 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 1 месяц Москва

мне вот отдали такуую Капеллу как у вас, и честно говоря она мне не понравилась, неудобная что ли....а может просто после одного ребенка уже немного раздолбанная. Ну я такую не хочу точно.

0
18.08.2009
Анна
Полина, 18 лет 1 месяц Москва

Мы в семь месяцев на пргулку перешли. Она там спокойно спала. Покапризничала пару дней правда с непривычки... а потом стала спокойно спать.

0
18.08.2009
Алла
Владимир, 17 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 1 месяц Москва

а какая у вас прогулка?

0
18.08.2009

мы купили в год, правда, мы летние, я купила бебетон, она дешевая и не жалко по нашим дорогам))) моя подруга капеллу нахваливает)

если люлька мала, так и покупай сейчас, все равно пригодится, померяешь, если не понра, отложишь на пару месяцев

0
18.08.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

у нас был трансформер, в прогулочный вариант перебрались в 4,5месяца - уже сидел, и в люльку плохо помещался....в лежачем положении спал нормально - там совсем маленький угол, может градусов 5-10....

0
18.08.2009

Мы с 5 месяцев в прогулке у нас вот такая

image

0
18.08.2009

мы в 4,5 короче как сидеть стали!

0
18.08.2009
Алла
Владимир, 17 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 1 месяц Москва

а какую купили?

0
18.08.2009

перегу 3-х колесную и макларен квест мод, у нас их 2. Перегой мы пользовались зимой когда мы еще спали в коляске, она просторная и удобная. А маклареном летом.

0
18.08.2009
Мнения о коляске Esprit Тем, кто выбирает коляску.

Похожие записи